Болезни, лекарства
Панически боюсь жуков...
Интересно знать, это только Я боюсь жуков, или в мире есть такие люди которые жуков боятся. Причём любых жуков, да и впрочем всё что связанное с насекомыми любым образом... Не знаю как остальные, но Я даже в обморок могу упасть при виде жука размером больше 1.5 см в длину... Причём боюсь насекомых с пелёнок... И ещё интересно знать - это нормально жуков бояться в 21 год?
Я тоже боюсь, ну не настолько чтоб в обморок падать, но заорать могу,
божьих коровок не боюсь,
а вот всяких других жуков, гусениц, и особенно пауков- просто до ужаса
божьих коровок не боюсь,
Это бывает, не отчаивайтесь. Если б Вы только знали, как жуки Вас боятся!
А я боюсь сороконожек и жирных толстых гусениц. А жуки - они такие милые
ето они вас боятся. они маленькие и вы их раздовить можете. а их чего бояться? я боюсь тарантулов и скарпионов. они ядовитые.
Меня кусал скорпион, поэтому я к некоторым насекомым отношусь с опаской.
Если не получится самому "взять себя в руки" - обратитесь к психоневрологу, психиатру. Различные фобии /страхи/ - это их работа. Поймите - ваши проблемы - это работа специалистов, просто зря многие боятся к ним идти...
А я с детства их люблю. Подружитесь с ними, они совсем не противные!. Понаблюдайте за ними, они вам понравятся.
А я боюсь пауков!!!! Жука ещё могу перенести, а вот пауков за километр обхожу, это ненормально))))
У Вас арахнофобия и надо обращаться за помощью к психотерапевту.
мне 27 и я тоже до сих пор боюсь жуков и ночных мотылей. испытываю непреодолимое отвращение к их виду, что заставляет меня позорно бежать прочь =) при том что ко всяким там мышам и крысам, черепахам и змеям отношусь с умилением
для Шустр. 1.арахнофобия страх пауков. 2 сама психотерапевт. даже после проработки с коллегами - любить жуков я не стала =)
Жуков не надо бояться, надо бояться тараканов. Тараканы настолько мерзкие, что от одного его вида может вырвать.
я пауков боюсь ужасно!! ! самый страшный встретившийся-земляной паук.... большой и лохматый
Я тоже боюсь. Очень боюсь. А мне 19. И тоже с детства и это у меня не пройдет. Хотя в обморок не падаю. А еще боюсь многоножек. Ко мне как то в дом какоето насекомое залезло с невероятным количеством ног и усов (вечером позно) так я всю ночь с фонариком пролежала и почти не спала. А еще я боюсь жуков убивать, мне кажется что они твердые и не умрут а на меня залезут. Тараканов боюсь, гусениц, ВСЕХ НАСЕКОМЫХ! Они мерзкие! А пауков практически не боюсь. Короче думаю что это нормально. Есть ведь люди которые бояться темноты, собак или воды... .
P.S. скорпионы и пауки это не насекомые!
Я змей боялась, а потом пошла на выставку змей и мне там на руку положили питона и другую огромную змею, мне оч страшно было когда он полз к лицу и сжимал немного руку, но через пару минут я привыкла к ним, поняла что они очень спокойные и добрые! И ВЛЮБИЛАСЬ!)))))) ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЗАВЕСТИ ЗМЕЮ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПЕРЕСМОТРЕЛА ВСЕ ВИДЕО КАК СОДЕРЖАТЬ, ТОЛЬКО ОСТАНАВЛИВАЕТ ТО, ЧТО ИХ МЫШАМИ КОРМЯТ, А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ. ТАК ТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАВЕЛА
Я тоже всех наесекомых боюсь.. .
Даже бабочек и божьих коровок...