Болезни, лекарства

срочно как похудеть за неделю на 30 кг, всякую херню про гробы не писать

нельзя столько фантастики смотреть!!! !
и вообще, нужно любить себя такой, какой ты есть!!! !
а если жить надоело-можешь и за три дня похудеть на 30 кг, только сначала подумай, нафиг это кому будет нужно?
Светлана Возлеева
Лучший ответ
Лерочка Бланарь это не мне надо, а подруге, её парни затравили и она хочет либо похудеть срочно либо покончить с собой, сейчас она даже из дома не выходит, и врачам всё похуй, хочет либо таблетки пить для похудения, но боится
Почему бы не на 80.
Zalina Salamova
никак
за полгода
без вреда для здоровья
Витя Смирнов
Есть такое понятие - обвалка. Мяса с костей. На мясокомбинатах ею занимаются.
Вот только от гроба- никуда не деться. Таки- помрёшь.
Андрей !
неделю ничего не есть и не спать, только кокс нюхать
Вика Некрасова
А почему Вам в вопросе всякую херню писать можно, а нам в ответах нельзя?
Elena Pro
способ один. заболеть холерой))))))))))))))))
максимум на 1-2кг.... 30 кг это уже из фантастики или из херни...
Олег Никитин
не есть и не пить!.. и то не факт..
Стерва
отрезать все лишнее
За неделю не реально. Даже если вообще не есть. Мой рекорд : 5 в неделю на диете или 11 в месяц на спорте.
Лерочка Бланарь на какой диете?
это не реально!
никак. это невозможно. скорость обмена веществ в организме гораздо медленнее. если только липосакция
Рахат Оспанов
отказаться от сладкого, мучного, жирного.. .
есть салатики легкие, фрукты, овощи.
на голодный желудок выпивать стакан воды разбавленный с 2 ч. ложками яблочного уксуса.
на ночь что нибудь молочное, например кефир.
побольше ходить, делать физические упражнения.
кг 5-7 точно скинете)
Ого, на 30 за неделю никак не получится! Максимум на 5-7 (зависит от того сколько лишнего веса) если голодать