Болезни, лекарства
Я просто зверею, когда приходят эти дни...Подскажите, как оставаться человеком, и не портить другим настроения?
Ношпа, ванночки для ног с душистыми гелями, релаксация помогает, я принимала четвертинку эуфеллина для сосудов головного мозга ( его ещё принимают при астме ) . Мне помогал шоколад и ...килька! Всё очень индивидуально, то же часто покупала вещи какие то, а потом не могла понять зачем мне ещё одна пара обуви, которая не подходит ни к какому платью ...
Надо подобрать таблеточки для смягчения синдрома. Кому-то помогают гомеопатические, кому-то посильней что-то надо. Если не хотите портить настроение другим, надо что-то принимать для успокоения. Другие ведь ни при чем, что у вас "это".
наверное надо успокоительные под рукой иметь-как только начинается по две три таблетки валерьянки и порядок)))))))))))))))))))))) удачи
Зверей наздоровье - лишь бы пузо не болело. Как мне только не обещали ...и в женшыны перейдешь - пройдет, и родишь - пройдет, и уже лет под ср.. . -у подруг нет. а у меня болит - хоть не живи
закрываться в комнате с хорошими замками и мягкой обивкой.
А вообще, это просто. Прежде, чем что-то сказать или сделать, подумай, а понравилось бы это тебе? И как бы ты отреагировала на это.
когда месячные желание пробуждается к мальчикам.. не ходи не куда
а именно в эти дни девушка становится красивее она просто вся сияет !!!ну и пусть ты портишь настроение красивым всё прощают
Чаще улыбаться!