Болезни, лекарства
куда обратиться за помощью от наркомании?
Если в Москве, то в фонд НАН, к Олегу Зыкову....
в нарко-диспансер и параллельно к другим специалистам, чтобы по возможности сравнить рекомендации
в наркодиспансер
Сейчас много реабцентров, почти в каждом городк они есть.
Это болезнь психики. К хорошему психологу. Медикаменты не помогут.
к хорошему частному психоаналитику-наркологу. а если с финансами проблема, то есть госпрограмма по наркомании и незаконному обороту наркотиков.
задайте этот же вопрос в поисковой строке с указанием города (страны) . например - лечение наркомании Новосибирск (Париж).
У нас кроме наркодиспансера только платное, хотя и там тоже без бабла пальцем не шевелят. В интернете наберите в поисковике помощь наркозависимым
В спецбольницу
Есть тел. горячей линии во всех крупных городах
напрямую к наркологу (желательно через знакомых или друзей) , в наркоцентры - лучше не обращаться - они выпускают после себя овощей и напрочь убивают мозг.
доктор должен быть один и постоянный.. . тогда будет результат...
К своему внутреннему Я и к богу. А дальше как Вашего духа хватит.
к стрику Хотабычу) )
В первую очередь к Богу
и конечно же найдите через поиск в интернете цент в котором действительно помогают и поддерживают
центр есть такой
В храм .
Прежде всего мотивировать самого зависимого на излечение, только сильное желание избавиться от зависимости дает результат. А уж где пройти курс лечения дело времени....
В наркологическую клиннику
В грамотный наркодиспансер вашего города