Болезни, лекарства
В какой наркологический диспансер обратиться для лечения наркомании?
Согласен с предыдущими комментаторами, кроме 12 шагов мало, что помогает. Говорю так, потому что сам сталкивался с этой проблемой. Сам проходил реабилитацию в подобном реабилитационном центре. Сегодня уже более 6 лет ни чего не употребляю. Я проходил лечение в Саратове, но точно знаю, что в Краснодаре есть их филиал. Называется центр "Начало" стоп-зависимость. рф/
Денис Брюженков
Спасибо, попробую поискать информацию за этот центр.
По месту жительства
Денис Брюженков
Спасибо, я имею ввиду наркологическую клинику. Бесплатно я так понимаю у нас никто не лечит
не вздумай. встанешь на учёт на долгие годы а толку помощи ноль
Денис Брюженков
Спасибо, это не мне, но я имел ввиду про центр может
Лучше не в диспансер, а в хорошую наркологическую клинику обращаться. Если вы и правда находитесь в поиске таковой, то могу посоветовать на https://прозависимость.рф зайти. Отличный наркологический центр, лечат и от наркомании и от алкоголизма. У меня есть знакомый, который после лечения там полностью избавился от своей пагубной зависимости.
Вот http://intervenzia.ru/ ребята помогают вылечиться. Вам надо ему лечить голову, постоянно с ним разговаривать, о смысле жизни, учить его радоваться жизни, плюс будут профессионалы стараться для вас.
Если вы ищете в Краснодарском крае, то обратитесь к https://razorenkov.ru. Специалист он проверенный, вернул жизнь моему родственнику щадящими методами избавления от страшной болезни. Сам лично с ним общался, человек грамотный и опытный в своём деле. Помогает всем за низкую стоимость. Мне тоже провёл консультацию о том, как побороть тягу к курению.
В Краснодаре есть очень хороший наркологический центр http://genezis-rehab.ru/
Советники!!! Хоть один знаете результат нормальный после центра христианского??? Библию будешь по ночам переписывать! Где где, а вот христианские центра точно голову ломают, тут лечить голову надо профессионально, а не залечивать... Кто хоть немного в осведомлён, знает, что с 30х годов в Америке уже способ рабочий... 12 шагов программа... Только в этом направлении ищи! Я сам в Тольятти лечился... Трезвый седьмой год! Всё ровно:) Ты сам с какого региона? Где лечение ищешь?
Денис Брюженков
Я с Краснодара, ну соответственно где то здесь нужна клиника. Что за лечение из америки, что то не очень доверяю американцам
Дмитрий Борисов
Дружище, из америки только метод взят, а так наши лечат, плюс психология, короче поищи инфу... Слишком кто рекламируется тока не выбирай, переплатиш тысяч 20, это как минимум... Нормальные центра по сарафанке качают! Тока хочу сказать дешевле 40 в месяц, путный центр не найти... и надо 6 месяцев минимум... Если бабла нет, даже не знаю что сказать тебе... Хотя бы три пройди, а дальше если люди нормальные и скидки дадут и мож ваще бесплатно оставят
Если хотите встать на наркологический учёт и при возможном положительном лечении "сниматься" с него 5 лет, то идите в местный наркодиспансер. Почему возможное лечение? Все же знают как лечат в бюджетных клиниках... не лечат, а калечат (простите). Если же необходимо профессиональное, гарантированное и анонимное лечение наркомании http://netslezam.ru/lechenie-narkomanii-anonimno/, то обращайтесь сюда. Или сразу звоните им 8 (953) 999-77-70
можешь здесь http://genezis-rehab.ru
У меня у подруги муж был наркоманом, она мучилась несколько лет с ним пока не обратилась за помощью в наркологическую клинику. На сколько я знаю там он пробыл около 6 месяцев и сейчас до сих пор не употребляет ни чего.
Денис Брюженков
В какую клинику, есть контакты и в каком городе?
Сергей Абрамов
Постараюсь узнать, потом отпишусь.... Вроде в Краснодарском крае где то.
Вот http://genezis-rehab.ru/ ребята помогают вылечиться
В любой