Болезни, лекарства
Что посоветуете делать,у меня ужасно сильно выпадают волосы?!
Как не звучало странно, сдайте общий анализ крови и проверьте все ли в порядке. Удачи!
Маску втирают в кожу головы, сверху целлофан, затем махровое полотенце, затем смыть теплой водой, без шампуня. Хорошо после этого ополоснуть волосы настоем ромашки, липы, крапивы. Также пиво, яблочный уксус, чай, кофе натуральный.
Варианты масок: Масляные маски делают один раз в две недели. Как основа подходят репейное, касторовое, оливковое.
* Масло 2 ст. ложки, яичный желток-2 шт., настойка календулы-1 ч. ложка. Маска наносится на 15мин, затем смывается.
* Масло 1 ст. л, яичный желток-1 шт, лимонный сок-1 ст. л, 0,5ст. теплой воды. Наноситься на 15 минут.
** Хлебная маска: 100-200 г черного хлеба+0,5 стакана кипятка. Закройте крышкой и оставьте разбухать на 30-40мин. Растереть хлеб, чтобы получилась жидкая кашица, нанести на волосы и кожу головы.
* 1 ст. л. порошка горчицы смешивается с 200 мл кефира, 1ст. л растит. масла+желток яйца, оставляют на 15мин, смывать теплой водой.
* Маска –шампунь для волос. 1 ст. л. + желток+ 1 ч. л. масла жожоба +1 ч. л. коньяка (любой спиртосодержащей травяной настойкой). Оставить на 15 минут, смыть теплой водой.
пройдитесь по ссылке, много интерестного http://www.luxemag.ru/body/799.html
стол. ложку овсяных хлопьев вечером залейте прохладной кипяченой водой, утром добавьте пару изюмин или курагу, все это съешьте на голодный желудок. и так в течении месяца. Волосы становятся красивыми и сильными. попробуйте.
А вот я хотел бы быть лысым!
знакомая история, вся квартира в волосах, лезут ужасно, хотя на голове как будто их меньше не становится..
бесцветная хна и репейное масло спасут мир)) но нужно провериться у дерматолога, это может быть только следствием, надо искать причину.
у меня была такая же проблемма при приеме гормональных препаратов
Валентина Васина
Я их не принимаю