Болезни, лекарства

Как лечить бессоницу? Я вот тут с Вами аж со вчерашнего дня!

Это не бессонница. Просто Вам здесь очень интересно. А вообще, можете попринимать лёгкое успокоительное и снотворное растительного поисхождения "Морфей" :-)))
Галина Савельева
Лучший ответ
А случаем не приходила в голову мысль, что оттого и бессонница, что происходит "передозировка" интернета?
Выключить комп...
Иван Петров
Скоро начнете лечиться от дистрофии, если и есть перестанете
Andrey *** Viva Puerte !
Много работать, можно пить ромашковый чай с мёдом, очень хорошо успокаивает и помогает заснуть!
мне помогает адская смесь коньяка с вином))
Устройся на работу
работай
__
_-_Shohrux _-_
Есть спец. травы, нужно следить за вашим режимом-в одно и тоже время просыпаться и ложиться!!! Поменьше думать о плохом!!!
надо режим.. . вставай с утра и делай что-нибудь, любая активность, но не за компом эт точно, а еще привыкай не сидеть за ним перед сном. лучше вату покатай, чай попей, что голову не забивает, самое хорошо засыпать после секса... короче своди активность мозга до минимума... но засыпать обкайфованным тоже не вариант (я имею ввиду дурь пиво) , привыкнешь как и к снотворному...
Никак. Просто лежать с закрытыми глазами, черехз пару ночей сон придет. Да еще, ложиться спать до 12 часов ночи, а комп и телик выключать примерно за 2 часа до сна.
пейте липповый чай с медом, оденьте теплые носки (х\б). Если у вас замерзли руки оденьте в перчатки (х\б). Чай нужно пить в постели и поменьше сидеть за компютером и почитай какую то нудную книжку. Спокойной ночи!!!