Болезни, лекарства

Я всё время боюсь заразиться какой-нибудь инфекцией.Прогноз для меня?

Gio Barjo
Запомни, милая, на будущее: кому быть повешенному-тот не утонет.
Не следует помирать раньше смерти. Наплюй на свои страхи и просто ЖИВИ.
УДАЧИ!!!
Лудмила Симонова
Лучший ответ
Сергей Биктуганов а кто это проверил, стесняюсь спросить, про то, что на роду написано? Лично я в судьбу не верю.
Паранойя. Чем больше боишься, тем скорее заразишся. Ни о чем плохом не думай - не притягивай неприятности.
Денис Нечаев
Будешь многодетной матерью
это уже паранойя
и как с этим жить собираешься?? ? старики говорили *зараза к заразе не пристанет! *, а если к тебе пристанет, значит ты хорошая! живи и наслаждайся! от всего не убережешься!!)))
Мираж ********
Навязчивый страх заражения.
Проблема в родительской программе, заложенной в воспитании. Лечиться у психолога опытного, или психотерапевта.
Наши мысли материализуются, так что делай выводы.... Перестань бояться, каждый день говори, что у тебя сильный и выносливый организм.
О*
Олег *****
болезнефоб)))
Светлана Тома
у меня то же самое. Даже, извините, в общественный туалет хожу с опаской, и вообще стараюсь избегать его посещения. Знаю, что это ненормально. Но всегда есть причина возникновения таких фобий, про свою причину я знаю и работаю над ней (правда, долго как-то (((). Нужно выяснить, почему у вас такой страх? Может кто-то из ваших родственников чем-то заболел и вас это сильно травмировало, или с вами самими что-то произошло, или вы чем-то впечатлились. Ну, или же в детстве вам родители говорили или внушали, как опасен этот мир, или таскали по врачам и пр. Не знаю, причин может быть много, вы их лучше меня знаете. Одно скажу, что это кошмар, жить в постоянном страхе, сдавать постоянно анализы ( это я про себя) и не верить врачам. Это бред.
Гузаль Алиева
Будешь бояться-заразишься! Я летом в бассейне купался-тока что налили, на даче воду давали, так там такая ледяная!!!! Тока ногу засунешшь-всё!!! Щиколаткам ппц!! ! Так сводило.... И прямо ныряешь и быстро начинаешь по шею в воде быстро ползать-не заболел!! ! Проверено!)) ) А если бояться-заболеешь!) ) Это психология! Наш мозг ещё до конца не изучен)
Отчайные ничего не боятся!!!