Болезни, лекарства

При ударе в висок умирают сразу или бывает, что травма сначала никак не проявляется, а потом дает о себе знать?

Ваня Макеев
Не беспкойтесь. Ничего страшного в этом нет.
Память мутнеет часов на 5 и все, потом все восстанавливается.
Требуется покой около 2х недель.

У меня так было, на велосиееде с горы летела
Игорь Королев
Лучший ответ
я видела человека у которого из веска текла кровь- но он не умер, просто кровь остановили и все
видимо рана была поверхностной
Михаилу Илларионовичу Кутузову пуля вошла в левый висок, а вышла через правый глаз.
Ещё примеры нужны?
Цитата: В июле 1774 в бою близ деревни Шумы (ныне Кутузовка) к северу от Алушты Кутузов, командовавший батальоном, был тяжело ранен пулей, пробившей левый висок и вышедшей у правого глаза, который навсегда перестал видеть. Императрица наградила его военным орденом Св. Георгия 4 класса и отправила на лечение за границу, приняв на себя все издержки путешествия. Два года лечения Кутузов употребил на пополнение своего военного образования.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кутузов, _Михаил_Илларионович
Егор Харук
есть и ещё варианты развития ситуации поле удара в висок. например, как мой знакомый упасть в не понятное состояние и 20 мин петь песни короля и шута, а также слегка подрыгивать ножкой. Так что наслаждайся
Если в драке ,( да в принципе и не только ),то всё зависит от силы удара и от места попадания . Если точно, то даже сила особа не нужна . Вот например почему от удара в подбородок теряют сознание? Потому, что диаметрально противоположно находится мозжечок и он бьётся о стенки черепа .