Врачи ошиблись.
Врачебная ошибка — в медицинской литературе описывается чаще всего как незлоумышленное заблуждение врача (или любого другого медицинского работника) в его профессиональной деятельности, если при этом исключается халатность и недобросовестность.
Хотя вот поискал и нашел интересное. Австралийская девочка поменяла группу крови после пересадки печени
9-летняя австралийка Деми-Ли Бреннан (Demi-Lee Brennan) сменила группу крови после пересадки печени, взятой у донора мужского пола. Спустя несколько месяцев после операции медики обнаружили несовпадение результатов анализов крови больной: ее резус-фактор сменился с отрицательного на положительный. В ходе обследования также выяснилось, что почти все лейкоциты крови девочки обладают мужским генотипом.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/01/25/blood/
Ну и вот, Кровь любой группы можно «подогнать» под пациента. Датские медики нашли ферменты, которые разлагают антигены А и В, и кровь II–IV групп превращается в кровь первой, универсальной группы. Открытие может сильно упростить работу врачей. Если, конечно, авторы докажут безопасность полученной универсальной крови для реципиента.
Но врятли вам что-то пересаживали, поэтому скорее всего экспрес-тест группы крови был ошибочен. .
Удачи!!!
Болезни, лекарства
народ,а бывает такое,что сначала поставили одну группу крови,а потом через время оказалась другая?
Разве что пьяный врач был.
Группа крови - не меняется.
Скорее всего сначала ошиблись ...
У меня в "военнике" одна группа крови, а на гражданке оказалось что на самом деле другая у меня, медики хреновы ...
Нет, конечно. Группа крови не изменяется никак.
могли и напутать
В какой-то раз точно была ошибка!!!
смотря где ставили
группа может меняться-недавно это узнал. факт.
думаю меняется но только после полного переливания
в России всё бывает!