Болезни, лекарства

Как уничтожить этот глюк ЦНС?

31 августа 2009 года был мощнейший стресс. Из-за него вспыхнула депрессия и в этот момент я перестал ощущать свои движения, что я говорю и всё это стало по чувствам отдельно от меня.Ноги стали сами переставляться, когда говорю что-то то ощущаю отдалённость от этого. Появилось в виде застывшего состояния.Выглядит в виде чувства -не чувства.Пью амитриптилин, риспаксол, сонапакс, ноотропил.Почему-то не помогает с этим расстройством ЦНС.
время лучший лекарь... надо глобально отвлечься... но и лекарства тоже надо пить...
Любовь Хмеляр(Бухрякова)
Лучший ответ
Вам эти препараты врач назначил или Вы решили доканать свой организм окончательно?
Ольга Климова
Бэлла Багирова В смысле - я умру?
Ольга Климова Бесконтрольный приём препаратов, какие пьёте Вы, без назначения врача губительно действуют на мозг, почки, печень, ещё больше расшатывается нервная система и появляется обратная реакция: возбуждение, агрессия, апатия.
может, это не расстройство, если лекарства не помогают? я не разбираюсь, но могу предположить, что подобная реакция на сильнейший стресс для организма естественна. и пути выхода в таком случае будут не в медицине, а в психологии. возможно, проработав тот стресс, вы почувствуете себя лучше во всех отношениях. на первый взгляд, ваше состояние анализируется как - (грубо говоря) онемение - неспособность говорить о своих переживаниях, делиться, принимать свои чувства, "отдельно от меня" - застревание в другой реальности, зацикленность на чем то, чего в настоящий момент нет с вами. самое интересное, что проработав это, можете встретить неожиданную материальную причину, о которой и не подозревали, но уже будет понятно как это решать - например, болезнь щитовидки.
хочу сказать, что я не специалист, а такой же клиент, могу и ошибаться.
на всякий случай советую вам подлечиться в евпатории - с сентября там уже падают цены, климат очень хороший, лечение простое, но эффективное. мы попали в санаторий, где был психотерапевт. походили несколько раз, послушали музыку раслабляющую, а его установка "лучше и лучше во всех отношениях" все равно действует. удачи вам.
Ru
Run_D.m.c
Run_D.m.c на всякий случай напишу название санатория - северный, в евпатории.
лучше пойди к невропатологу, ты пёшь такие лекарства, каторые нужно пить строго по назначению врача. Препараты могут оставить парадоксальный эфект
A*
Atroce *