Болезни, лекарства
как справиться с депрессией?
Начало осени.. Начало депрессии.. В 17 ЛЕТ!!!!Все говорят - поменять круг общения и тд... Его еще найти надо! Не знаю где его искать. И не охото. Всё лень, и всё скучно... К ночи немного отпускает, но с утра жить не хочется....Постоянное ощущение что ни кому не нужна и никто не любит.. В колледже тоже самое- ВСЕ кругом жутко бесят!!! Посоветуйте что-нибудь.. пожалуйста... (кроме того что сходить к врачу:)- не хочу на таблетках сидеть)
Послушай Пушистик)) ) А представь, что кому-то сейчас реально плохо, дом сгорел, зима на носу, а жить не где..., а кто-то в этот самый момент потерял любимого чела? Пушистик, все познается в сравнение) )
Мне было шестнадцать лет, когда я упилась шампанским, сидела на полу в гостиной и рыдала, думая, что у меня все уже позади, что жизнь кончена)))
Банальной поездкой в лес (проверено).
Тебе что, делать не фиг?
Бегай по утрам, в бассейн ходи, там общения - хоть отбавляй, выучи еще иностранный язык, купи шмоток, косметики, разыграй кого-нибудь по телефону.
все будет хорошо, я узнавала!
Да камешки в желчном завелись. Пей уролесан. настроение изменится.
Вот мне про дипрессию думать некогда. Сегодня копала картошку, потом ужин сварила, накормила детей, делала кабачковую икру, убрала всё и часам к 11 вечера на ответы пришла. Завтра тоже дел навалом и так каждый день. Делом займись, глупости из головы вылетят.
Ты почему решила, что уже начало осени? Что к врачу не надо? Что таблетки, на которых сидеть почему-то надо, тебе не помогут?
Ты попробуй сходить к врачу. Ведь шаг первый все-равно самой придется делать, хоть так, хоть эдак. Возьми лучшую подругу или маму или еще кого и дуй к врачу - выбирай - участковый направит, психотерапевт поможет.. .
Главное ведь первый шаг, а там уже - глаза боятся, да руки делают...
Жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты)))
А вы попробуйте есть много-много бананов и шоколада. настроение повышает 100%. Ну еще секс :)
займитесь спортом, это очень расслабляет и прогоняет депрессию. Начните с малого) покатайтесь на велосипеде по городу с подругами или парнем и депрессию рукой снимет !
депрессия стимул начать новую жизнь! посидеть, подумать, разобраться, расставить все по полочкам, понять что так и что не так и двигаться в нужном направлении!!!
не знаю, я в таком случае побольше курю. И у меня все быстро проходит.
Скажи себе - " Это пройдет"! И попробуй найти интересное занятие, может быть заведи питомца домашнего, щенка или котенка. С ними уж точно не соскучишся :)))