Болезни, лекарства

правда ли ,что если выпить нашатырь,то алкоголь в крови не будет обнаружаться?

нет
Ирина Ивлева
Лучший ответ
глупости
Елена Петрова
и пульс тоже
Parviz Sangov
Туфта! Это только запах отобьёт, а в крови всё равно будет и алкотестер всё равно среагирует!
Aleksandr Chagiashvili
нашатырь способствует более быстрому отрезвлению, но принимать его нужно НЕ БОЛЕЕ 5 КАПЕЛЬ на стакан воды.
Ирина Дьякова
ага, а так же не обнаружится дыхание и сердцебиение (((
Нашатырь дают пьяным для того, чтобы привести их в чувство. 5-7 капель на стакан воды. Можно ещё дать понюхать пары аммиака. И всё! На большее он не способен.
Для быстрого выведения алкоголя в аптеке продаётся препарат Зорекс. Это прямой антидот алкоголя. Но не думаю, что через час-два он всё очистит. Всё равно нужно больше времени для выведения
Саня Егоров
Не знаю, но однажды видела, как очень пьяный человек, выпив каплю нашатыря, растворенную в воде, довольно быстро пришел во вменяемое состояние.
Inna Kim
Нашатырь - это щелочь, обладает прижигающим действием, может вызвать ожог слизистых и желудка (смотря в каких дозах) . Да и алкоголь нашатырь совсем не выводит. Только отобьет запах. Полезно для организма принять следующее: аспирин с витамином С растворимая таблетка + янтарная кислота 5 табл+ глицин под язык 5 табл + глюкоза 5 табл. Все безопасно и продается в аптеке. Кстати янтарная кислота и аспирин входит в состав алкозельцера (стоит он дорого) . А если покупать все по отдельности - это копейки, а результат лучше. И водный режим: больше жидкости, сладкие соки, арбуз. Все это быстро выводит алкоголь из крови. Но а если очень быстро - нужно добавить мочегонные - фуросемид 2 табл. А еще быстрее сделать капельницу. ВОТ.
Strange Stranger
думаться с этого и помереть можно, тогда и обнаруживать уже не надо будет ничего
если выпить нашатырь то не только алкоголь но и все остальное отображатся не будет.... если после сильной гулянки боишся что остановят и возьмут пробу самое хорошее средство купить литровую пачку сока сандал апельсиновый и выпить заедая 2-3 сникерсами вот тогда нифига не буит в крови
Бухой точно небудешь, а вот и крови алкоголь будет.