Болезни, лекарства
Запор. Два дня уже в туалет не хочится, скажите что делать?
В аптеке продаётся сена . 2 пакетика залить кипятком, настоять 15 минут, выпить залпом и О ЧУДОООО )))
С утра на тощак два стакан сырой чистой воды неторопясь. можно добавить солдь из расчёта 1гр. на литр. Вообще запоры говорят о обезвоживании организма.
ответ прост как 3 копейки - возьми и поставь себе клизьму
А что такое два дня ?!.Меня в командировку зашлют -смена обстановки и пр. Дак чуть не до недели доходило. Потом выйдет.
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
Завари сенны и выпей только на ночь. Утром сходишь О-о-о-очень много.
клизму
Надо отладить прием пищи, кушать следует то, что не вызывает запоров
Круто!!!
свечи бисакодил
выпить растительного масла 3 столовые ложки
2 дня-это не так уж и много... если ничего не болит и нет дискомфорта, то сходите) ) пейте молочного больше и ешьте свеку!)
Пить по утрам холодную воду из под крана, когда чистишь зубы, глотка 2-3