Болезни, лекарства
ноги часто сводит судорогой - это связано с сердцем, сосудами или что-то ещё?
есть тут настоящие доктора? или стоит посетить лечебный сайт
Это может быть нехватка калия и магния. ешьте бананы, курагу, изюм, печеный картофель.
Сок томатный пей.
Калия не хватает в организме.
иногда не хватает магния в организме пей Магне В-6
и ешь много синего баклажана у него микроэллемент для сухожилья
Может и позвоночник.
либо нервное, либо сосудистое - ко врачу на прием!
Это связано скорее всего с синдромом Крампи. Но вот посещать вам "лечебный сайт" не стоит. Стоит посетить невролога. Синдром Крампи по его части. И обратите внимание, что Крампи - это не имя. В большинстве случаев Крампи связан с дефицитом калия. Но есть и ещё пара причин его.
Препараты калия и нагрузки умеренные
Если Вы в положении, это нормально.
Екатерина Хлуднева
Не подумал про положение))
Это скорее всего заболевание ОСТЕОПОРОЗ. недостаток кальция в организме. так на словах трудно сказать. судорога это не отдельное заболевание а симптом. разных диагнозов. надо проверяться у компетентных докторов с анализами для уточнения диагноза.
Тут врятли дождётесь ответа нормального. ИМХО я не понимаю зачем этот раздел тут вобще существует. Напишите вопрос на consmed.ru сосудистому хирургу к примеру ( я так думаю) . Через день два точно ответит какой-нибудь профессор.
Много причин, обратитесь лучше к специалистам, могут посоветовать.... а время уйдет.
Применение "Био-Цинк" обеспечит поступление необходимого количества элемента в организм. Каждая таблетка содержит 5 мг цинка. Суточная потребность 12-50 мг.
Цинк необходим для активности более 90 различных ферментов в организме человека. Он стимулирует образование ДНК в ядре клетки, синтез белков, регенерацию тканей, участвует в росте организма, необходим для нормальной активности лимфоидной ткани, играющей огромную роль в иммуногенезе, для формирования соединительной ткани, суставных поверхностей. Также защищает печень от химических токсинов и разрушения. Особенно резко возрастает потребность в цинке у беременных женщин в связи с его активным прохождением через плаценту к плоду.
На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков. Люди, в организме которых не хватает цинка, обычно часто и длительно болеют инфекционными и простудными заболеваниями. При цинкодефиците также падает острота зрения, развивается малокровие, дефицит веса, появляются аллергические дерматиты, облысение.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита цинка в организме
•при частых простудных заболеваниях, герпесе и др.
•при нарушениях функций половой системы, полового влечения у мужчин, заболеваниях предстательной железы
•при аллергических и воспалительных заболеваниях кожи
•при повышенном уровне сахара и холестерина в крови; склонности к злоупотреблению алкоголем
•при плохом пищеварении, сниженном аппетите, обонянии
•при выпадении волос, очаговой и полной аллопеции
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Применение: по 1-2 таблетке в день после еды.
Рекомендуется:
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
варикоз -сосудистые дела: у меня так было
судорги-первый признак начала варикоза, займись разтяжкой ног, тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.h... ссылка на книгу, ходьба минимум 2 км, как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть. больше ничего не помогает в том числе операция
калия не хватает. Попейте магне В6
Обратитесь к врачу-флебологу, так может начинаться варикоз