Болезни, лекарства

витаминки какие обычно пьете?Дорогие? а название?))

А я не уверен, что в упаковках, что продаются и распространяются-находится именно то, что написано на этикетках. Лохотрон мед. препаратов, особенно витаминов и БАДов, которыми в принципе навредить невозможно, а значит юридически-менее безобидно, в нашей стране, да и во всем мире, причем на самом высоком производственном и организационном уровне достиг таких масштабов, что диву даешься количеству и качеству подделок и бесстыдству, граничащему с жестоким садизмом. Питайтесь натуральными продуктами.
Маргарита Сергеевна
Маргарита Сергеевна
7 567
Лучший ответ
Натали Натали Меня всегда удивляла наивность людей, которые думают, что покупают в аптеке"Натуральные" витамины. Это даже не наивность, а глупость наверное. Уже смысл слова "натуральный" не понимают.
Пью изредка. Не дорогие. И не комплексы. Предпочитаю отдельно принимать.
я пью и ребёнку покупаю Компливит не дорогие
Анна Светлая
Анна Светлая
68 602
сейчас пью Омега-3 доппельгерц актив - 30 капсул 203 р (ну это рыбий жир+Е)

иногда бенфолипен (это чисто группа В) 60 табл 257 р

БАД ременс сосу 36 таб 285 р

ну, еще что-то где-то валяется - уж искать не стала
Алтимейт, натуральные, 120 таб. около 900 р.
Ирина Назарова
Ирина Назарова
20 248
пользуюсь витаминами VISION самые эфективные мне кажнться это главное мы платим деньги за результат /все артисты и правительство пользуеться этими витаминами и косманавты
Samir Ibrahimov
Samir Ibrahimov
15 191
В шипучих таблетках любые. По цене они получаются куда дешевле чем газированные напитки, а вреда от них по любому -меньше чем от всякой газированной бормотухи.
Дмитрий Панов
Дмитрий Панов
9 539
А мы витаминки из еды добываем. В аптечных банках нет никаких витаминок.
Abikenova Aisulu<3
Abikenova Aisulu<3
5 486
а я ундевит, там витамины А, С, Е, В1,В2,В6,В12,Са и фолиевая кислота. зато недорого и аллаергии на него у меня нет, а на всякие дуовиты, теравиты и т. д. есть
Я пью "Алфавит" или "Дуовит", по цене приемлемые.
я Amway там дорогие витамины... но зато помогают хорошо
Хорош вопрос!
Я например пью ОЧЕЕНЬ дорогие!
А называются - VISION
я ничего не пью. а мужу наверно придеться купить, к нему вечно какая-то зараза липнет, вчера опять заболел...
Витаминки пью. Не дорогие, в нашей аптеке по 10 руб. 2 пачки. Название не помню, но помню что эти витаминки крупные, примерно 5 мм ораньжевые со вкусом апельсина)