Болезни, лекарства

Если взрослая девчонка 24года ревёт полгода из-за потери любимого с утра до ночи от 15 до 30 раз в день,то что её ждёт?

Проблемы по-женски.
Радик Ахмедьянов
Лучший ответ
Дай Бог, что б новая любовь.. . Иначе- психушка или просто затяжная депрессия...
Пусть идёт к психотерапевту. Есть методики и масса лекарств, которые такую депрессию лечат. Иначе она доревётся до дурдома. В худшем случае начнёт пить горькую.
ничего её не ждет ...
Denis Gutter
Ничего хорошего.. Уже пора лечиться...
Михаил Тюрин
Если ушел, так и забыть о нем надо. Было бы из за чего плакать. Нервы у девочки не порядке. Побольше поплачет, поменьше ...А если умер, то сочувствую.
нервный срыв и лечение в больнице. надо попить глицина или сбегануть в невропатологу.
ждут растраченные нервы, депрессия, потеря любимого человека-всегда тяжело, но нужно стараться продолжать жить, чего бы этого не стоило..
Mixa Daraxvelidze
обезвоживание организма
....и никто её не ждёт
Олег Киосе
тяжёлая долгая жизнь
Ничего хорошего. Пусть возьмёт себя в руки и найдёт себе такого парня, который будет в 100 раз лучше бывшего. Если он не хочет продолжать отношения- не нужно унижаться. Согласна, что расставание- вещь тяжёлая, но пройдёт время, найдётся другой любимый человек и она будет вспоминать об этой проблеме с улбкой и словами "Какая я была глупая и было бы из- за кого страдать".
Что ты плачешь, Ревушка
Ревушка-Коровушка?
У тебя от сырости
Плесень может вырасти!
Неврастения.
Mr.wolf Production
психушка
депрессия
потеря *любимого* телефона это не повод так сильно растраиваться
Nurjan Kaldarbek
Неврастения - это точно!
Деприсняк с поледующим суицидом или она найдёт нового парня