Болезни, лекарства
Если взрослая девчонка 24года ревёт полгода из-за потери любимого с утра до ночи от 15 до 30 раз в день,то что её ждёт?
Проблемы по-женски.
Дай Бог, что б новая любовь.. . Иначе- психушка или просто затяжная депрессия...
Пусть идёт к психотерапевту. Есть методики и масса лекарств, которые такую депрессию лечат. Иначе она доревётся до дурдома. В худшем случае начнёт пить горькую.
ничего её не ждет ...
Ничего хорошего.. Уже пора лечиться...
Если ушел, так и забыть о нем надо. Было бы из за чего плакать. Нервы у девочки не порядке. Побольше поплачет, поменьше ...А если умер, то сочувствую.
нервный срыв и лечение в больнице. надо попить глицина или сбегануть в невропатологу.
ждут растраченные нервы, депрессия, потеря любимого человека-всегда тяжело, но нужно стараться продолжать жить, чего бы этого не стоило..
обезвоживание организма
....и никто её не ждёт
тяжёлая долгая жизнь
Ничего хорошего. Пусть возьмёт себя в руки и найдёт себе такого парня, который будет в 100 раз лучше бывшего. Если он не хочет продолжать отношения- не нужно унижаться. Согласна, что расставание- вещь тяжёлая, но пройдёт время, найдётся другой любимый человек и она будет вспоминать об этой проблеме с улбкой и словами "Какая я была глупая и было бы из- за кого страдать".
Что ты плачешь, Ревушка
Ревушка-Коровушка?
У тебя от сырости
Плесень может вырасти!
Ревушка-Коровушка?
У тебя от сырости
Плесень может вырасти!
Неврастения.
психушка
депрессия
потеря *любимого* телефона это не повод так сильно растраиваться
Неврастения - это точно!
Деприсняк с поледующим суицидом или она найдёт нового парня