Болезни, лекарства
как изличить дипресию???
забить на депрессию. думать о хорошем=)))
осенняя депрессия.... часто встречается. Займитесь тем что вам доставит удовольствие.. . Я например если плохо смотрю детские сказки. они такие добрые и на душе легче. Хорошо помогает трудотерапия.... спорт.. . особенно до усталости.... эта вся дрянь выходит через нагрузки.. . Попробуйте.. . здоровья вам !!!
Успокоительными и шоколадом.
переключится резко на что то другое на то что вам будет интересно, пуст ьэт одел одаже станет по пирек работе, карьере!!!!
ИзлИчить нельзя. Д-И-пресию нем более...
У каждого свой метод: кому нужен покой и уединение, а кому-то общение и смена впечатлений.
покурить канабис в любом его виде и посмотреть симсонов
алкоголем.
очень хорошо отключает от насущных проблем (становиться несколько пофиг) , спишь замечательно, наутро (если на ночь выпьешь 10 таблеток активированного угля, 2 ношпы и 1 аспирина) будет намного проще в эмоциональном плане
ЗЫ: только не спейтесь))))
Читайте на ночь книги святых
Яркий свет. солнечные фильмы. шоколад. обязательно смех в желанной компании.
Если живете в Москве, ложитесь в клинику неврозов на Шаболовке там все бесплатно. О-о-о-очень эффективно лечат!!! Я говорю серьезно. Как новенькая выйдите .
Таня, нужно найти причину, отчего депрессия.... у меня тоже иногда бывает... я спасаюсь работой и трудом физическим (спортзал например) , к друзьям иду или в клуб ночной... И понимаю одно, что все депрессняки у нас женщин-это из-за мужиков и нерегулярной половой жизни.... Храни Вас Бог и выбарайтесь из этого состояния... желаю вам удачи
дЕпрсессию. Грустное настроение депрессией не является. Но если Вы считаете, что самостоятельно со своими негативными эмоциями справится не можете, то обратитесь к психоневрологу, если он выявит у Вас признаки депресии, выпишет специальные препараты.
Волновым гомеопатом - тактильно и обработанной на нём водой.
Ваша депрессия уйдёт навсегда! Знаю по себе и по другим людям, которые это применяли и применяют до сих пор.
шоколад- это лучшее средство для излечения депрессии) и ещё бананы...