Болезни, лекарства
как узнать что началась дипресия?а не сьехала крыша. а не сьехала крыша.
поучи русский язык. будет чем заняться и дЕпресСия уйдет
Пейте зверобой. Говорят, подымает настроение. Всё проходит. Встречайтесь с людьми. Обычно девушки оптимистки. разговаривайте с ними на лёгкие темы и вы начнёте улыбаться.
Депрессия – это не просто плохое настроение, а заболевание, которое имеет определенные клинические проявления, как заболевание входит в группу болезней, которые называются «аффективными расстройствами» , т. е. расстройствами настроения.
Основные симптомы:
1. Сниженное (подавленное, угнетенное, тоскливое) настроение.
2. Утрата интересов и удовольствия от вещей и занятий, которые раньше были приятны.
3. Повышенная утомляемость (сниженная способность к концентрации внимания и сосредоточению) .
4. Заниженная самооценка и отсутствие уверенности в себе.
5. Пессимистическое видение будущего.
6. Нарушения сна – бессонница, трудности засыпания или ранние пробуждения.
7. Нарушения аппетита.
Если эти симптомы длятся не менее двух недель, ежедневно и занимают большую часть дня, то в этом случае можно говорить о депрессии, как о болезни, которую необходимо лечить.
Основные симптомы:
5. Пессимистическое видение будущего.
7. Нарушения аппетита.
Депрессия - это уже не есть хорошо, не так уж далеко от "крыша едет".))
если жить не интересно и на душе очень плохо и ничего не интересует тебя то это депрессия Лучше сходи в церковь помолись чем глотать антидепрсанты
Если ты об этом думаешь, значит крыша на масте! А депрессия.... найди человека которому хуже чем тебе, начни ему помогать и твои проблемы тебе такой фигнёй покажуться! Верный способ - на себе проверяла!