Болезни, лекарства
как избавиться от дипресии?
Думаю именно она меня поситила... вообще ничего не хочется (( хожу как зомби. явную причину данного состояния не могу определить, т. е. стресовых ситуаций не было, а жизнь как-то не в радость (( что делать? как быть, подскажите, люди добрые...
Привет!
Мне помог ДЕПРИМ!

Депрессия может проявляться как простая усталость или общее ощущение ухудшения самочувствия. Естественно испытывать некоторую депрессию при потере друга или родственника, после глубокого разочарования в семье и на работе. Однако депрессия продолжающаяся длительное время и без ведомой причины, может быть признаком психического заболевания.
Традиционные методы лечения : В зависимости от характера расстройства лечение включает индивидуальную, групповую или семейную терапию, применение лекарственных препаратов. При некоторых тяжелых состояниях требуется госпитализация.
Нетрадиционные и народные методы лечения :
1)Съедать 1 банан в день. Бананы – это маленькое чудо, убивающее депрессию. В этих желтых фруктах содержится алкалоид харман, основу которого составляет <наркотик счастья> - мескалин.
2)Употреблять 100-200гр. моркови в день или выпивать ежедневно по 1 стакану морковного сока.
3)Залить 3 столовые ложки измельченной соломы 2 стаканами кипятка и настоять. Выпить в течение суток. Применяется как тонизирующее и общеукрепляющее средство при депрессивных состояниях.
4)Сушеные корни или листья женьшеня залить кипятком в соотношении 1:10 и настоять. Принимать по 1 чайной ложке в день.
5)Залить 1 столовую ложку листа мяты перечной 1 стаканом кипятка и варить 10 минут. Пить по полстакана утром и на ночь.
6) Залить 1 столовую ложку цветков астры ромашковой ( продается в аптеке ) 1 стаканом кипятка и охладить. Процедить и принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день. Применяется как тонизирующее и укрепляющее нервную систему средство.
7)Залить 1 столовую ложку корневищ дягеля ( продается в аптеке) 1 стаканом кипятка, настоять. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день. Применяется как общеукрепляющее и тонизирующее средство при нервных истощениях и депрессивных состояниях.
8)Аптечную настойку аралии маньчжурской принимать по 10-15 капель 2 раза в день при неврастении и депрессии.
9)Залить 2 чайные ложки травы гречавки легочной (продается в аптеках) 1 стаканом кипятка, кипятить 10 минут. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
10)Залить измельченные корни или листья женьшеня 50-60% спиртом в соотношении 1:10, настоять. Принимать по 15-20 капель 2-3 раза в день.
11)Залить измельченные корни аралии маньчжурской (продается в аптеке) 70%-м спиртом в соотношении 1:5 и настоять. Принимать по 10-15 капель 2 раза в день. Применяется при неврастении и депрессии.
12)Залить 2-3 столовые ложки травы горца птичьего (продается в аптеке) 2 стаканами кипятка. Пить перед едой по 0,3 стакана.
никак, только ждать когда сама пройдет
Для начала регулярно употреблять острую аджику, кислую капусту, лимон с сахаром, соки
Сперва с тестем водки выпил, потом с женой сексом занимались, депресняк как рукой сняло. Алкоголь и секс два великих антидеприсанта.
Не зацикливайся на этом.. брось грустить...
бухнуть и пообщаться проблема всплывет и возможно решится
Залезть под душ и смыть с себя все это состояние. 100% поможет.
Сходите к психологу.
Надо устроить праздник и пригласить гостей. а может сделать перестановку дома, а можно сходить в кино не грустите, с Новым годом.
Заглянуть в себя поглубже и полюбить себя!
Это зима, всех клинит в это время года. Надо поехать в теплые страны, отдохнуть пару неделек и всё будет ОК, депрессию как рукой снимет)))
измените что-нибудь в своей жизни...
Витамины и прогулки на свешем воздухе, желательно на природе
Так бывает и без всяких причин. Пройдет. Попробуйте себя порадовать чем -нибудь, отвлечься.
побольше свежего воздуха. . болльше фруктов (особенно бананов и различных других оранженвых (апельсины мандарины)) , кушайте шоколад. . занимайтесь любимым делом. . не смотрите грустные фильмы, не слушайте печальную музыку. . старайтесь быть в позитиве! и все будет ок!
Отвлекись, развлекись и улыбнись!:))))
увлечься изучением русского языка, а то ошибок очень много