Болезни, лекарства
Как лечиться от дипресии?
Это возможно без таблеток? вообще ничего не охота((
150 грамм под пельмешки
Депрессия пишется!
Лечиться лучше у психотерапевта.
Если всё не так сильно запущено, то начинай пить успокоительные сборы недели 2,они есть в аптеках.
И побольше нагружай себя физически, отвлекайся, и это пройдёт!
Лечиться лучше у психотерапевта.
причин депрессии множество, так же как и разновидностей
Помочь может только психотерапевт или психиатр
Правда есть способы самостоятельного лечения - травами и что-то еще, кажется видела на сайте компании Леовит
Хорошо в начале бы выяснить с чем у вас связано такое состояние. Может это симптомы болезни? Но если просто слякотью, какими-то личными проблемами, постарайтесь взять себя в руки и получать побольше положительных эмоций. Почитайте смешной рассказ, посмотрите комедию, заставте себя выйти на улицу, походите по городу. Сейчас уже многие магазины нарядили елки, украсили свои помещения. И главное настраивайте сами себя только на положительный лад. Жизнь прекрасна и удивительна. Удачи
смотря чем вызванна депрессия. я гуляю или сужу в ванне
найдите себе увлечения какое нить.... а так ьаблеток не избежать.... выздоравливайте!!!
работать если вы взрослый я че то не пойму
шоколад, мороженное.... а так адреналин помогает.... прыгни с парашютом:)))
Смотря от чего ты впал в депрессию.. . Смотря какая стадия.. . всё зависит от очень многих факторов. Могу только одно сказать: Ты сам себе внушил, что у тебя депрессия, тут никакие таблетки не помогут. И выйти из нее можешь только ты сам, главное, чтобы это слишком далеко не зашло. Обрати всё свое нехочу в необходимо преодолеть, а там всё пойдет как надо. =) Если что-то конкретное-пиши в личку, на обозрение лучше не выставлять проблемы личного характера. =) Не грусти. Грусть - признак отчаяния, а оно вредит твоему самочувствию! =)))) Тебя любят!!! =)))