Болезни, лекарства
какие симптомы у варикозного расширения вен.как проявляется???что делать?:
На начальной стадии - ощущение тяжести и усталости в ногах. В последствии развиваются отеки, удлинение вен и их деформация с образованием узлов. Последней стадией развития варикозного расширения вен являются образование трофических язв. Принять все меры по предотвращению развития болезни. Где это делать Вы сами знаете, а как это делать правильно и эффективно - определит только врач исходя из реального состояния.
Привет!)) )
Во-первых вены часто бывают видны! Появляются узлы! Во-вторых, если это ноги, то они отекают и болят! В тяжелых случаях появляются язвы.
Не болейте!!!
Вены становятся синие, укрупненные, набухают. Ноги отекают. Лечит врач флеболог. http://www.varikoz.ru/
Продавцы страдающие варикозом, лечат Каланхоэ, это растение, говорят лучше всех лекарств, а самое лучшее сделать операцию
для начала тяжесть в ногах к концу дня. потом становится заметно вены, они набухают, появляются узелки. лечить надо у врача, чревато тромбозом..
начинается всё с того что на коже появляются синие научки вен дальше - хуже. Они начинают разбухать. А когда совсем дело плохо и всё запущено - могут открыться трофичеслие язвы. Если у вас всё только начинается то есть способ Лечение варикоза настойкой коланхоэ: Наполнить поллитровую бутылку наполовину нарезанными листьями коланхоэ, залить доверху водкой или 70% спиртом, поставить в темное место на неделю. Периодически встряхивать. Натирать ноги, начиная от стопы и двигаясь выше. Боли в ногах быстро проходят, но для исчезновения сетки вен процедуру необходимо проводить не менее 4 месяцев. Применять при лечении варикозного расширения вен, варикозе.
вены выпирают и вокруг вен капиляры как паутина. крем ''лиотон'' и утягивающий бинт
варикозное расширение вен бывает в разных местах - нижние конечности, прямая кишка, малый таз. нижние конечности- появляются звездочки на ногах, варикозные узлы, отеки, боли при ходьбе.
прямая кишка- выпадение варикозных узлов кровотечения из вен, боли при дефекации.
малый таз- боли в животе, узлы видно на узи.
варикоз --это опасно, если не лечить!!