Болезни, лекарства
дорогие люди, помогите мне советом, УмОлЯю!!!
приветствую всех.дело в том, что мне 15 лет, месячные идут с 14, я вроде не сильно худая, короче всё хорошо,но...у меня нет груди, какие то только 2 прыщика!!!=(((из за етого мне приходиться очень трудно.сейчас я учусь в 9 классе, а меня все мои однокласники изнакомые, особенно мальчики, начиная с 6 класса и до сихпор адски подкалывают!!!носить ливчик с паралоном-бессмысленно, потому что все уже знают,что там ничего нет,и из за етой проблемы у меня не разу не было парня, да дело даже не в этом, я уже даже и внимание не обращаю, а они 4 года подряд меня донимают.посоветуйте, что мне делать, как реагировать, и есть ли способ без вмешательства хирурга увеличить грудь!!!пожалуйста, прочитайте, неполенитесь!!!заранее большое вам всем спасибки!!!!
не комплексуй. Сейчас можно быть худой и плоскогрудой. Главное, что у тебя внутри. А закончишь школу, поступишь в институт, там будут совсем другие люди и я думаю, им будет мало дело до того, что у тебя маленькая грудь, главное будь интересным человеком, с чувством юмора. Навреняка у тебя куча других достоинств, которыми ты можешь гордиться. Представь себе, что ты плюшка 70 кг с 3 размером груди. Ну и нужна тебе эта грудь в этом случае? Лучше так, как у тебя, поверь. Тем более все впереди! У моей дочки такая подруга, тоже комплексовала в твоем возарасте, да и сейчас в 18 лет у нее 1-й размер. Зато стройная, красивая, хорошо танцует, в ночных клубах у нее куча поклонников. Чего и тебе желаю. Побольше уверенности в себе!!!
Не чего не делать. Забить на этих уродов . У тебя грудь может в один момент вырастеть так что потом будешь спрашивать куда ее девать. Я плоская ходила до 15-ти лет, потом как пошла рости аж до четвертого номера.
Не переживай!! ! Формирование еще не закончилось, вырастит. Организм у каждого индивидуален и развитие идет по-разному. У моей дочери в свое время была подобная проблема, а бабушка как-то смехом сказала, ешь побольше капусты, вырастит. Уж не знаю, с капусты ли, но грудь у нее сейчас 5 размера. А по поводу колкости ребят, они как ты говоришь, подкалывают, поверь мне, из-за твоей реакции на сказанное. Постарайся набраться сил и совершенно на это не реагировать, тогда интерес у них к этому вопросу очень быстро пропадет. Не вешай носа! Все будет хорошо!
Запомните деточка! Все- что помещается в руку-это грудь, а остальное-вымя! Так говорил папинька одной из мох подруг. Родите и все у вас будет нормально!
Милая, ты не переживай из-за этой ерунды. Все это такие мелочи. У всех в школе были такие ситуации, когда кого-то дразнили. Да и маленькая грудь имеет множество плюсов. Главное - полюбить себя и радоваться, что у тебя именно прыщики, а не вымя (извиняюсь). Не в груди заключается женская красота, а в том, как женщина себя умеет преподносить! У каждой женщины индивидуальная фигура и это надо ценить! Улыбайся тем людям, кто этого не понимает, прости им их глупость. И относись к своему телу, как к самому дорогому, что у тебя есть! Увидишь, отношение к тебе изменится!
если только начнешь поправляться. то она чуть чуть может подрасти :))) ...с возрастом с беременностью - тоже подрастет. немного. грудь - это индивидуально. так сказать - досталась по наследству. забей. не заморачивайся на этом.
Не парься! Просто сейчас твои пацаны-идиоты. Им нужны сиськи/буфера, чтоб Анна Семенович нервно курила, задницы, чтобы Лопес отдыхала. Потому что они маленькие ещё и глупые! Лично большинство моих знакомых считают, что главное-это пропорциональное тело, главное не размер, чтобы эстетично, красиво смотрелось. Я знаю многих кто предпочитают именно 2 прыщика. Т. к. "вымя" их не возбуждает. А парня не было не из-за твоего размера груди, а потому что им сейчас тупо мягкое помацать, потра.... ся нужно, гормоны выплеснуть-показать, что они взрослые. У меня, например, третий размер груди, а первый парень появился в 19 лет. Размер не имеет значение. Люби себя, цени себя!!! Вот когда у тебя в глазах будет уверенность и здоровый пофигизм до других, окружающие это почувствуют и изменят своё отношение к тебе. А насчёт груди-взгляни на Миллу Йовович! Особых буферов я там не заметила, а ведь мужики-то тащаться! Так что научись себя уважать и борись с комплексами.! Удачи!!!
Сначало нужно к врачам всяким разным сходить. К психологу тоже не помешает. А так я даже не знаю.. . Могу только посочувствовать.
Моя лучшая подруга была очень худой всегда, просто кожа да кости, и лет до 16 у нее груди тоже не было, зато сейчас такааая! 4 размер! Сама она высокая и худая. Откуда что только взялось.. . Мужики головы сворачивают. Так что не отчаивайся, все будет! 15 лет - это не конец света.
А одноклассники тебя донимают просто по тому что ты реагируешь на их провокации. Будь собой, мужчины конечно любят когда грудь большая, но ведь не за грудь же любят
вырастут, у мамы какие? ты мальчикам и так нравишься если донимают, так как мальчики отстают в развитии это они так проявляют симпатию. маленькая всегда лучше чем вымя-поверь, будет и у тебя счастье, это не проблема поверь, тебе всегго 15
Мне кажется не стоит так переживать. Скоро все будет. Зато потом, когда у тебя все будет в самом соку (если можно так выразиться) - у всех твоих одноклассниц и знакомых будет уже совсем не то!!
Да не замарачивайся по этому поводу, что есть все твое, еще вырастет. А вообще любят не за это. И найдешь еще свою судьбу кто тебя по настоящему оценит и полюбит.
глупышка! посморти на моделей ты думаешь их за что берут за большую грудь? а насчет однокласнников плюнь и разотри потому что именно из таких "гадких утят" становятся вооооот такие женщины!
а у меня до 18 нулевой был размер, а потом выросла:)))
Главное не переживай, цени себя, может тебе кажется, что это просто слова, но пока ты не начнешь ценить себя, ничего не изменится
Привет... все будет хорошо. окончательное созревание организма происходит до 21 года... в 16 особенный "всплеск" - подожди, все будет ок!