Болезни, лекарства
Помогите, меня замучали то ли блохи, то ли вши в области бикини и подмышек... Что делать? Мож их скипидаром?
Пальцами! Пальцами блох ловить!!
Сходить в баню в парилку. Одежду тчательно отстирать и пропустить через паровой утюг.
Надежда Кудинова
Да был я там пару недель назад - не помогло...
Чингис Молдашев
в баню опасно,можно люлей получить
это мандавошки, результат внезапной любви.
не трави - оставь на память о незабываемой встрече.
Обратиться к врачу.
Побриться! им жить негде будет)
сбрейте волосы и не парьтесь.
Блохи на человеческом теле не живут. Даже если Вы будете специально находиться в помещении кишащем блох. Куснут и спрыгнут.
На теле человека могут жить только 3 вида вшей: головная, бельевая и лобковая и у каждого вида свои "предпочтения".
Головная соответственно живёт на голове.
Бельевая: в складках одежды и беспокоила бы не только в описанных Вами местах, она крупная, её трудно не заметить и избавиться легче всего. Достаточно выбросить заражённую одежду (или провести тщательную термическую обработку) и помыться.
К Вашему случаю подходит больше лобковая вошь, она таки предпочитает жить в районе лобковых волос и подмышек. А так же может поселиться на бровях и на теле, если человек отличается повышенной волосатостью. Лобковая вошь самая мелкая и живёт не просто на коже, а внедряется, делает себе ходы. поэтому и лечение более сложное.
Могут быть конечно и другие причины появления раздражения и зуда, вплоть до аллергической реакции на какое-нибудь гигиеническое средство.
Лучше обратиться к дерматологу, он выяснит причины и назначит соответствующее лечения.
Да, лучше к врачу.
Лучше дихлофосом!!!!
Может это "Мандавошки"? Сходите к венерологу.
Внимательней нужно быть в выборе подруги на ночь!!!! Фу фу фу!!!!