Ничего не ешьте в течении дня, пейте только маложирный или обезжиренный кефир литрами.
Всю дрянь навылет прочистит.
Болезни, лекарства
Как хорошо очистить желудок и кишечник после новогодних праздников?
посидеть пару дней на кефире
Грубые пищевые волокна, клетчатка, пектин (например, отруби или хлеб с отрубями, нешлифованный рис, морковка, капуста, яблочки) , поменьше продуктов со скрытыми жирами и высокой промышленной переработки (сосиски, колбасы, полуфабрикаты, покупные сладости) . И без фанатизма. Постепенно всё придет в норму.
Препарат фортранс. 3 пакет развести на 3 литра воды. Выпить в течение 4-6 часов.
водочкой продезинфицировать
я сейчас сижу на клетчатке, там в кефирчик добавляю и йогурт, полезно и похудеть можно.
нефиг было жрать и упиваться!!!!
Пейте зеленый чай
Водно-чайная пауза на сутки.
.И без сахара!
Для поддержки печени хорошо использовать продукты, содержащие флаволигнаны. Эти растительные биологически активные соединения способны защищать печень от многих неблагоприятных факторов и усиливать ее основные функции. Флаволигнаны обладают регенерирующим действием. Они способствуют появлению и росту новых клеток печени и, можно сказать, умеют «ремонтировать» уже поврежденные старые!
Для кишечника – это растительные пищевые волокна. Они благотворно воздействуют на пищеварение, способствуют активной работе кишечника, связывают и выводят из организма вредные вещества. Растительные пищевые волокна помогают восстанавливать регулярную работу кишечника и надёжно предупреждают запоры.
Не всегда удаётся сочетать диету, разгрузочные дни с использованием полезных продуктов. Чаще всего многим просто не до этого - и так предостаточно дел, о каких ещё диетах может идти речь? ! И все-таки, очень важно для печени и кишечника пройти курс реабилитации. Чтобы помочь им восстановить свою работу спросите в аптеках натуральные нелекарственные средства. Для печени – это средства на основе флаволигнанов. Для кишечника – на основе растительных пищевых волокон.
Входите в новый год здоровыми. Не забывайте каждый день пить достаточное количество обычной питьевой воды, не злоупотребляйте сладкими газированными напитками, спиртным и кофе. Вернитесь к физической активности. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Для начала подойдет ежедневная тридцатиминутная пешая прогулка в среднем темпе. Главное - сделайте первый шаг.
Ваше здоровье – в ваших руках!
все само пройдетт