Болезни, лекарства
Как начинаете лечиться если чувствуете что заболеваете? Водку или спирт с перцем не предлагать
гриппферон в нос. или свечи виферон (но это очень сильно стимулирует иммунитет организма, что чаще одного-двух раз в год не рекомендуется) использовать в случае крайней необходимости
Принимаю лекарства и пью травы. Для каждого диагноза они свои
Аскорбинку - ударную дозу.
Ну, если простудой, то сразу брызгаю в нос и в горло каметоном. Потом начинаю пить арбидол.
Таблетка бисептола и я в норме
Пей водку или спирт с перцем.
Я не предлагаю. Я советую!
И так советую, что все остальные советы мне завидуют!! !
(кроме Лана, Хамло и Сан4еz)
Я не предлагаю. Я советую!
(кроме Лана, Хамло и Сан4еz)
я при начале болезни если температура маленькая пью парацетамол с анальгином 3 раза в день ешь киви в нем больше всего витамина ц
стараюсь больше лежать, пью много жидкости, ем малиновое варенье, если температура высокая принимаю жаропонижающее.
В горячее молоко добавляю четверть чайной ложки бараньего жира. В нос запихиваю очищенный надрезанный чеснок (не бойтесь не сожгёт)
ешь лимоны и пей больше горячего чая
Витамин Ц, можно внутривенно, до 3-х грамм, можно шипучку 2 грамма на полстакана воды, не теплой.
нельзя антибиотики пить при начальной стадии заболевания!!! !
выжмите пару лимонов и в этот сок меда.... выпийте все это.. . не разбавляя.. . желудку может не очень понравиться конечно... очень кисло.. но зато поможет...))
Амизон (антибиотик) помогает, только инструкцию прочитайте! Или фрукты, чай и в большом количестве!
1 грамм аскорбинки х 1 раз в сутки + 2 таблетки дибазола х 1 раз в сутки (обладает противовирусным действием) + 1 порошок фервекса х 2-3 раза в сутки (снимает симптомы простуды) . А чтобы не заболеть, в период эпидемии - оксоллиновую мазь закладывать в каждую ноздрю, перед посещеним людных мест, употреблять чеснок и лук (в разумных пределах) , дома можно разбрызгать масло пихты.
спирт с перцем