Болезни, лекарства
Врос ноготь.Что делать?Не чего не помогает( У меня врос ноготь.Не знаю как удалить!Больно.Всё перепробовала...
Сходите к Хирургу, он назначит вам время опирации, прийдете, поставят 1 укол в палец. Надркжут кожу, и скальпилем обрежут ноготь. Перевяжут и в течении 2 недель, или меньше, будите ходить на перевязки. Не слушайте всяких ...Методы предлогаемые выше не избавят вас от боли.
Вы не всё перепробовали.
Не стригите ноготь, пока он не вырастет у Вас настолько, что его можно будет обрезать прямо, ровно. Ни в коем случае не выстригайте ноготь по бокам. Теперь, чтобы ему прорасти, нужно прорезать кожу, потому у Вас и болит. Вот пусть прорастет, потерпите (мазь используйте Левомеколь или Линимент синтомицина, чтобы не воспалялся) , а потом стригите его только ровно. Тогда всё и пройдёт. Удачи!
рекомендую резать решительно у доктора
Ситуация мне известна, напиши в личку, чего и подскажу.
только оперативным путем, как ты его не дергай, а корень глубоко, нужно хорошо почистить. а подрезая так и будет рости
Очень верный совет дает Вам Наталья Нестеренко. Прислушайтесь. Если не поможет то, что она рекомендует, придется удалять ноготь хирургическим путем. Существует такой радиоволновый прибор, называется "Сургитрон". Вот, с помощью этого аппарата выполняется и эта операция. При его применении меньше болезненности и много меньше осложнений и рецидивов. Знаю, что такие операции производят в медцентре "Мединкур". Удачи Вам и терпения.
Купи себе сапоги, чтоб пальцы как можно свободней в них находились, на ночь мазью календулы маж и жди результата)
А к хирургу не пробовали сходить? Сходите обязательно
есть операция какая то