Био-Цинк" обеспечит поступление необходимого количества элемента в организм. Каждая таблетка содержит 5 мг цинка. Суточная потребность 12-50 мг.
Цинк необходим для активности более 90 различных ферментов в организме человека. Он стимулирует образование ДНК в ядре клетки, синтез белков, регенерацию тканей, участвует в росте организма, необходим для нормальной активности лимфоидной ткани, играющей огромную роль в иммуногенезе, для формирования соединительной ткани, суставных поверхностей. Также защищает печень от химических токсинов и разрушения. Особенно резко возрастает потребность в цинке у беременных женщин в связи с его активным прохождением через плаценту к плоду.
На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков. Люди, в организме которых не хватает цинка, обычно часто и длительно болеют инфекционными и простудными заболеваниями. При цинкодефиците также падает острота зрения, развивается малокровие, дефицит веса, появляются аллергические дерматиты, облысение.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита цинка в организме
•при частых простудных заболеваниях, герпесе и др.
•при нарушениях функций половой системы, полового влечения у мужчин, заболеваниях предстательной железы
•при аллергических и воспалительных заболеваниях кожи
•при повышенном уровне сахара и холестерина в крови; склонности к злоупотреблению алкоголем
•при плохом пищеварении, сниженном аппетите, обонянии
•при выпадении волос, очаговой и полной аллопеции
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Применение: по 1-2 таблетке в день после еды.
и Б-Магний!
Болезни, лекарства
такая проблема-ступни сводит и это состояние не прекращается, не больно это но неприятное чувство,что это может быть?
нарушение кровообращения, попейт аспаркам, видимо вымывается кальций
Нарушение кровообращения-к невропатологу.
не хватка кальция! у меня такая же хрень!
Дамир Айткалиев
Причём здесь кальций-это проблема невропатолога,при недостаточности кальция ступня болит,ещё надо проверить сосуды.