Болезни, лекарства

Если человек кричит, плачет, бьется в истерике по любой малозначимой проблеме ежедневно. Он здоров психически?

Серёга! Ты попал! Точь в точь было это у моей молодой жены 40 лет назад. А в постели-класс, потому и терпел, пока не допрыгалась до развода, который сама затеяла в качестве теракта. Тут и случился облом-я согласился, а судьи и вовсе впаяли ей штраф-вчетверо больше, чем мне (ИСТИЦЕ !).
БАСТА! Отрубил. Такой она осталась на всю жизнь и семейные жизни лопались, и дочку от второго мужа родила эпилептичку.
Однозначно-тикай! Это дефект характера, а характер не коньяк-с годами лучше не становится.
Андрей Безруких
Лучший ответ
Способ получить свое. истерия называется.
Стоит провести обследование
слабая измотанная нервная система у данного человека
Анна Горина
может и нет. без доктора не опрелелить
Александр Ск
Возможно этот человек очень эмоциональный 0_о
**
* ****
Это по симптомам невростения . Что делать, есть рецепт . Каждое утро принимать контрастный душ, а перед сном тёплый душ . Перед сном массировать ступни с эфирными маслами кедра или пихты . Во время грозы собрать дождевую воду и несколько раз тихо проговорить над ней : "гром гремел - утих, так и ты утихни", а затем напоить ею больного и всё пройдёт , (вода может храниться в холодильнике 2 -3 мес) . Будьте здоровы
Это называется расторможенность, т. е тормозящие процессы не работают . Или просто эмоциональная распущенность. Подлечится надо у невропатолога (если он сам осознает ненормальность этого состояния) , обычные успокаивающие здесь помогут мало.
Ирина Швалева
А человеку небось пару лет?
Ж@нс@я ~
Чем скорее обратитесь к психиатру тем лучше. В дальнейшем возможны довольно большие проблемы с психикой.
вы её в церковь сводите! там успокоиться!
нет, но болезнь по этим только симптомам не определить.
Может и здоров, но то, что нервная система не в порядке это точно. И какие то причины все же этому имеются.
Зоя Леонец
Нет. Не здоров. Такая болезнь называется истерическим неврозом, проще говоря истерией... если симптомы начались недавно то возможна поправка, главное, чтобы истерический невроз не перерос в истерическое расстройство личности, здесь все сложнее, в любом случае необходима консультация психотерапевта. Лечится как правило легкими психотропными препаратами и психотерапией... если человек, о котором вы говорите, маленький ребенок, то здесь все еще проще, такое поведение свойственно для маленьких детей и легко поддается коррекции.
однозначно нет