Болезни, лекарства
Что будет если нейролептики давать психически здоровым людям?
Овощебаза будет.
затупят мозг
У меня были проблемы со сном из за графика работы, я пил нейролептики около недели. Дальше не смог просто их пить
Сонапакс и миртазапит
1. Очень сильный отходняк после первых дней приёма. ОЧЕНЬ. Физически невозможно делать сложные операции в уме.
2. Сонапакс очень сильно влияет на сперму, она просто исчезает
3. Крайне сильные изменения в эмоциональном фоне. Всегда плохое настроение. Невозможно нормально общаться с людьми. Всегда ругань
4. В первые дни очень сильная заторможенность и расконцентрация внимания. Я попал в ДТП с забором, т. к. не был предупрежден, что нельзя рулить
Сонапакс и миртазапит
Инесса Терехова
Не пей больше это говн0
У них далеко не только психиатрические показания.
Инесса Терехова
А какие ещё
Психоделический приход будет, как у наркоманов или психоделиколюбителей.
Ничего хорошего, если не на трезвую голову. А так – относительно интересный опыт, с нехотением повторения (ментальная чистота, но рвота).
Инесса Терехова
Точно
Смотря какие нейролептики.
Эглонил например применяют при гастрите, язве желудка, эзофагите, дисфагии. Противорвотное и в качестве средства повышающее аппетит.
Аминазин это сильный антипсихотик с выраженной седатацией.
Формально ничего такого не будет, разве, что могут вылезти побочные эффекты которые у некоторых нейролептиков очень сильные.
Кроме того в основном типичные нейролептики весьма опасные и очень серьёзные препараты применяющиеся при серьёзных психоневротических заболеваниях, расстройствах. Сильнейших неврозах когда транквилизаторы уже не помогают или при определённых симптомах мало эффективны.
Кстати феназепам, диазепам, клоназепам, по эффективности не уступают многим нейролептикам и в немалых дозах могут дать фору даже аминазину.
Естественно ничего хорошего не будет ( возможно) но это касается типичных нейролептиков включая индивидуальную переносимость.