Болезни, лекарства

Вы психически здоровы?

сейчас нет нормальных практически у каждого отдельного человека есть сдвиг по фазе
Борис Веснин
Лучший ответ
Не проверялась, а жалоб не поступало.
а никто не здоров, и я не исключение
Есть байка про одного водителя, у которого машина сломалась напротив психиатрической лечебницы. Трое глазевших через забор пациентов дали ему несколько дельных советов, как поправить дело. Водитель очень удивился, когда узнал, кто его консультанты. Прочитав его мысли, один из троих заметил с усмешкой: «Мы здесь, потому что чокнулись, а не потому что дураки».
Дарья Рыбак
сомневаюсь )))
Ляля Лукьянова
Не думаю.
Игорь Сыкало
психически здоровых нет!
Нет конечно, я ж психологГ =)
А вы? Ни один психически больной человек не признает себя больным.
Надеюсь, что здорова.
У каждого свои тараканы...
Миша (~Onil'ka~)
Все относительно.. . Есть притча на эту тему.. . Попытаюсь пересказать.. . Одному мудрецу пришло прозрение, то скоро вся вода будет отравлена.. . и те, кто ее будут пить, сойдут с ума.. . Он рассказал об этом людям, но никто ему не поверил.. . Этот мудрец сделал большие запасы воды и пил только чистую воду.... Когда пришло время, люди выпили эту воду и сошли с ума.. . А мудрец, пивший запасенную воду, остался в прежнем состоянии.. . Но вот парадокс.. . Сумасшедшие люди решили, что это мудрец сошел с ума, тк он был другим, не таким как все.. . Мудрец пытался втолковать людям, что если они начнут пить чистую воду, то выздоровеют.. . А они все больше смеялись над ним.. . Мудрец устал противостоять им и тоже выпил воду из общего колодца.. . И люди решили, что он чудесным образом выздоровел!!!!
в чем -то да, в чем-то нет
Julia Simonova