Болезни, лекарства

Нет психически здоровых людей - есть просто не обследованные?

Mako Bboy
особенно весной и осенью. ЗАМЕЧЕНО лично) ) ( я не про себя)
Вадим Белоус
Лучший ответ
Все мы больны кто больше кто меньше и врачи которые это должны лечить больны не меньше нас если даже не больше
Этот вывод психиатры сделали, исследуя друг друга и тех психически больных, которых они лечат.
сие может относится только к америкосам, они самые частые посетители психиаторов, у них на генетическом уровне не работает саморегуляция
Вот цитата из А. Шопенгауера
****** Американцы - настоящие плебеи. Причина этому отчасти республиканское устройство, отчасти то, что население Северной Америки образовалось из колонии ссыльных, эмигрантов и всякого сброда, - отчасти, наконец, тому виной климат *******
Наталья Лященко Вообще-то психиатры и психологи--разные профессии.
а психиатров помоему в первую очередь надо к ним отнести и психологов тоже.
как раз недавно изучала клиническую психологию)) вы правы, любой, пришедший к психиатру, услышит от него какой-либо диагноз))
согласен..
Похоже, Вы правы...
Болезни есть у всех, просто у большинства они никогда не проявляются, к тому же по человеку порой сложно сказать, где заканчивается его характер и где начинается патология.
Ahmed An
К чему вы это сказали ??
Наталья Mcfadden
нет! вы неправы. . правда в том что какие либо индивидуальности есть у всех что нас и различает, но они в пределах нормы, норма имеет широкие границы. а те кто за них выходит уже психи как и сами психиатры
Erbol Turebekov