Болезни, лекарства

парень застудил спину. что делать?

в тепло ее, мазью согревающей намазать
Серёжа Туранский
Лучший ответ
найти нового.
Rano Yussupova
Перцовые пластыри наклеить для сугреву (пару дней надо носить).
Катена, лучшее средство не перцовый пластырь (это - вчерашний день) , а "ДИП Рилиф гель" - прекрасно снимает боль и, что особенно ценно, одновременно ЛЕЧИТ (проникая вглубь, активные вещества снимают ВОСПАЛЕНИЕ) !
Намажь тонким слоем и укутай тепло! Мазать не меньше 3 -х раз в день (на ночь - обязательно) . Держать в тепле - это важно! Все!
Алла Федорова
к врачу обратиться. нет такого диагноза - спину застудил.
Иван Гнитка
Снять спазм мышц для начала. Для этого висеть на турнике полностью расслабив спину и пресс. Ноги не отрывать, только согнуть. Купить в зоомагазине бальзам лошадиный. Чумовая весчь при таких случаях. Бальзам мазать на больное место.
А ты уверена что застудил? Может потянул? Симптомы похожи. Но и в том и в том случае -прогревание и массаж. Средств-куча. От элементарной водки (с последующим укутыванием) до навороченных мазей.
намазать на пояснице согревающей мазью, втереть ее как следует и сверху наложить пластырь "Доктор перец" обмотать чем-нибудь тепленьким (полотенцем, платком шерстяным) и пусть ходит
Перцовую наклейка поможет, но сперва инструк. прочти помоему нельзя клеить возле сердца, можно также намазать мазь (доктор мом, линкас) , после мази обяз. протри спину олив. или раст. маслом