Болезни, лекарства

Подскажите пожалуста, застудила спину, не знаю ЧЕМ МАЗАТЬ, второй день ношу не снимая шерстяной платок.

Советую на спину прилепить перцовый пластырь. А также растереться
любой согревающей мазью- "финалгон", "диклофенак".
От кашля- нет ничего лучше, чем старые русские средства;
1.Барсучий жир.
2.Медвежий жир.
3.Внутренное свиное сало. Это все растирки.
От кашля- берете чергую редьку, выковыреваете сердцевину, и внутрь
наливаете меда. Перемешиваете и эту жидкость по 1 чл пьете 6 раз в день.
Желаю Вам здоровья.
Дмитрий Байшис
Лучший ответ
там к врачу надо идти, вообще прогревания всякие хороши и ещё могут иглоукалывания назначить, смотря как застудила
Юлия Касса
Я в таких случаях мажусь меновазином на ночь. Стоит копейки, а эффект лучше чем от всех импортных дорогих средств!
пояс с собачьей шерсти в аптеках
Salim Afrayemov
продуло тебя. Это скорее всего пелонефрит. чаще следом появляется цистит. дней через 4
Василий Михайлович Мищенко Цистит — это воспаление мочевого пузыря и Пиелонефрит с ним никак не связан!!!
Попробуйте приклеить перцовый пластырь.
Ирина Тестова
Василий Михайлович Мищенко оу это не поможет, пробовала однажды
В основном, такие вопросы бывают при чрезмерном охлаждении ("просквозило") тех или иных участков тела, однако, в зависимости от симптомов и индивидуальных особенностей организма, может быть по разному.
Развернуто, как определить в чем проблема и как лечить, можете тут посмотреть
http://zdoroviezybki.ru/back-pain-21485/
не обязательно прогревания. с этим можно справиться и дома. а мази диклофенак но не более 5 дней. менавазин апизатрон и по себе оч хорошо помогает наятокс. кстати очень эффективный народный рецепт 1 черная редька на тёрке 1 ложка мёда 1 ложка водки и привязать сию лепёшку к пояснице
??
??? ???
на капустный лист-мёд и к спине
кашель-мелко резанный лук, засыпать сах-ом, пить сироп ч. з 1 час
Доброго здоровья!
Элит Шторы
я спасаюсь только мазью меновизин