не паникуй, пей больше воды, соблюдай питьевой режим.
сходи к гематологу на консультацию
береженого Бог бережет
Болезни, лекарства
Мне 17 у меня гемоглобин 177,остал. анализы нормальные.Врач говорит ничего страшного.А я весь на нервах что делать?ав
Поделись со мной лучше)) ) У меня он понизился после операции, повышали и сейчас он 107, опять препараты прописали... Ну а если серьёзно, то пересдай ещё раз анализ, мож пробирка грязная была, поэтому и результат такой немыслимый! Всегда допустима вероятность ошибки!
Если свертываемость крови нормальная- не повышенная, то вам можно позавидовать. Переживать не из-за чего.
А чего боишься-то? Если делали анализ на аппарате, то может неточная калибровка. А если эритремия, то всё равно не страшно! А на нервах будешь и по любому другому поводу.
Наше настроение целиком зависит от нас! Вспомните из мультфильма: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Учитесь создавать себе настроение, управлять своими эмоциями. Создай себе свою программу жизни.
Нарколог высшей категории с 29 летним наркологическим и 35 летним врачебным стажем, Владимир Владимирович 58 лет. wowas@bk.ru
Норма гемоглобина (г/л)
Мужчины: 135-160
Женщины: 120-140
да все нормально.. . накушались значит до анализа крови чего то что повышает гемоглобин и все! =)) это не смертельно=)) все хорошо=) не расстраивайтесь =)
Мужчины: 135-160
Женщины: 120-140
Чтобы повысить гамоглобин, нужно есть железосодержащие препараты. А лучше есть по яблоку в день.
считай что так и должно быть и все придет в норму