Болезни, лекарства

от мочегонного может позывы в туалет быть...по маленькому. только честно

Так для этого мочегонное и создано
Светлана Коноваленко
Лучший ответ
Естественно
Да, несомненно. Причём, если долго пить, то можно и не добежать до туалета. А ещё дальнейшее употребление мочегонного ты можешь не почувствовать недержание и уже почувствуешь в мокрых штанах. Ты что от армии хочешь откосить?
Конечно оно же мочегонное
Димон-позывы и в постели могут начатся! И так быстро, что можешь не успеть проснутся...
Bibigul Kokumbekova
дык мля они же МОЧЕгонные... конечно
Оксана Топал
Лишь бы не по большому.
да конечно может быть.... бывали случаи в 30-50мин по 2-3 раза. .
не волнуйтесь. Это нормально
Ксюша Шикина
Ответ заложен в самом вопросе: мочегонные препараты применяют при лечении ряда болезней. В частности, при гипертонии и ряде урологических заболеваний. Чтобы не было застойных явлений и/или снизить высокое артериальное давление, человек пьет лекарства, травы или определенные сорта чая, которые способствуют выводу излишней жидкости из организма. К сожалению, в России число страдающих людей неуклонно растет. Росту способствует, в частности, неустроенность в жизни, наследственность, малоподвижный образ жизни, возраст, хронические болезни и т. д. Так что ничего сверхординарного нет: что естественно, то не безобразно.
Елена *****
естественно! оно на то и мочегонное, что мочу гонит "на выход"!
Юрий Гуртовой
Пипец.. . нет слофф
оно для того и мочегонное, чтобы позывы были)))))))))))
ну вроде они для этого и существуют.. правда кроме позывов еще и продолжение должно последовать!!
Эх... Цены бы не было вашему вопросу в разделе "Юмор")))))
еще какие))
Денис .
Прикольно. :) Это как я спрашивала: что у моего кота за два шарика под хвостом?))))))))))) Только я не то имела в виду, что все подумали. А что вы думали после мочегонного будет?