Болезни, лекарства

постоянные позывы в туалет по капельке и резь в конце мочеиспускания, что это? как облегчить состояние?

Похоже на цистит, но диагноз может поставить только врач
Мика Адик Калиоллаевы
Лучший ответ
Это цистит Чтобы боль убрать надо купить фурадонин и никтроксолин Чтобы вылечить надо сделать посев мочи и по его результатам врач лекарство подскажет
Илья Черников
это похоже на цистит.. иди к врачу
Юлия Воробкало
судя по вопросам, вы уже гниёте
Перестать есть сладкое. Это улучшит состояние и упростит борьбу с инфекцией.
Ольга Бадреева
ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА

Полынь горькая

Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес. Это сильнейшее средство для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания, особенно при поражениях пищеварительного тракта и половых путей. Ее принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Терапия также рекомендована будущим родителям при зачатии.

На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Заготовленную сухую полынь потереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную траву проглатывать в сухом виде, а не просеянная пойдет на приготовление настоя для клизм, спринцеваний, закапываний в глаза, уши, нос или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки. Даже миомы могут рассосаться через 1 месяц лечения полынью.
Полынь горька и ядовита. Она очищает тело от разных вредных живых организмов, находящихся в нем, — трихомонады, хламидии, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция.

Курс лечения горькой полынью: первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимать по щепотке (небольшой чайной ложечке) сухой полыни независимо от приема пищи. Щепотку, не самую маленькую, положить в рот, смочить слюной и проглотить, запивая водой. В очищение подключается сразу весь организм. Очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часов. Эти три дня полынь пить даже ночью. Следующие четыре дня принимать 5-6 раз в день. Ночью уже принимать не нужно.
Кроме того, в течение всех семи дней, каждый вечер, делать полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания.
Для этого чайную ложку с верхом полыни (то, что осталось от просеивания, крупные фракции) залить литром кипятка и настаивать под крышкой, пока вода не остынет примерно до 40 градусов. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 г сделать теплую клизму. Перед сном 50 г настоя (из 100 г отлитых) впрыснуть маленькой спринцовкой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). Оставшиеся 50 г женщины впрыскивают себе во влагалище, а мужчины в уретру.

Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз (поза «березка»), стоять в таком положении 5 минут. При сильных неладах с гинекологией можно ставить тампоны с полынью на ночь.

Все семь дней полынотерапии соблюдать строгую диету. Нужно абсолютно исключить животную и рыбную пищу, молочные продукты, яйца, кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. В эти дни надо кушать овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло. Хлеб ограничить до 200 г за прием, причем есть не свежий, а подсушенный. Без диеты полынотерапия не будет обладать всей ее силой.

Во время терапии возможна слабость и поочередное обострение всех имеющихся или скрытых недугов, может на некоторое время заболеть в боку или суставах. Это говорит о глубоком очищении.

Можно спринцеваться утром и вечером до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Для профилактики можно проводить курс лечения 2 раза в год - весной и осенью. Детям можно рекомендовать цитварную полынь - она без горечи.

Пижма

Можно усилить рецепт его еще одной травой – Пижмой.

Теперь смесь трав выглядит так: Полынь – 1 часть + 2 части Пижма. Почему
Пижма? Потому, что она усиливает действие Полыни. Вместе они - Полынь и Пижма, действуют на круглые и ленточные глисты, на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, бактерии, грибки и вирусы многих видов.
Подарок К
Цистит. Мне помог монурал. Там один пакетик на один прием, сразу становится легче. И много пить, например клеквенный морс. А лучше к врачу.
Влад Кравцов
гонорея. к венерологу...
Вика Волохович
Скорее всего цистит, к уролог конечно надо идти, и это заболевание необходимо лечить даже если симптомы и обострения пройдут и желательно у хорошего специалиста. Могу посоветовать обратиться например к этому врачу - //алексеев-александр-львович. рф
Записаться можно по телефону +7(495)649-69-03
Не Вашей Масти