Болезни, лекарства

Внимание!кто пробовал восстановить зрение по книге норберкова?

Какие результаты?Если у кого получилось,то держиться ли результат?
Я пробовала, видела лучше даже пока читала вступительные главы, зрение прям "включалось", но до упражнений, лентяйка, даже не добралась. До сих пор книга на полке стоит) может ещё раз попробую) Да и вам советую. Главное верьте - это возможно)
Асель Жунусова
Лучший ответ
Аудиотренинг, ребятишкам-первоклашкам помогает.
Lялько Lemarchal
Все мы лентяи.. . Знаю одного человека кто смог восстановить...
Поможет... если есть сила воли и твёрдое решение излечитья.. впрочем. как и другие способы восстановления зрения.
Елена Кружкова
эта методика смржет помочь если у человека маленький минус
ну а если у человека -10 то никакой Нурбеов ему не поможет
Это раскрутка бренда типа малахова
Пробовала. Ухудшения не было, но улучшения тоже не было.
найдите хорошего окулиста
Иван Васищев
Кто пробовал, того уж нету с нами (((
Евгений Елин
Кому то помогло, а кому то нет.... индивидуально....
Nelli Salzmann
Причина ухудшения зрения в заболевании обонятельного мозга в головном мозге. Нормализация продуктами питания, энергонужными.
по норбекову не пыталась.
но при -10, хожу иногда даже без очков. постоянно ношу очки на -5.
периодически занимаюсь гимнастикой для глаз типа в угол-на нос-на предмет, далеко-близко, круговые вращения глазами.
бред все это
Саша Тян
около 30 лет с окулистами дело имею но о таком не слышал...:))))
Albina Bekk
Я еще курсы посещала, сняла 1 диоптрию, дальше бы занималась-еще бы сняла. Рекомендую к книге приплюсовать курсы
моя бабушка отчасти восстановила зрения по его книгам
Книга Норбекова помочь может, но нужна сила воли и терпение, чтобы делать упражнения по восстановлению зрения. Таковые редко у кого имеются. Кроме того, обязательно нужно найти очень хорошего специалиста, чтобы проверить глазки. У меня очень долго врачи ставили диагноз близорукость, пока не нарвалась на хорошего доктора и он поставил диагноз астигматизм.
сходите к целителю, Норбеков отличный мужик, но методика сложная
*)
***энс*** )
эх согласна с первым ответом ((
Самой не хватило терпения, поэтому результаты не впечатляющие. Но знаю двух людей которые сняли очки после этих упражнений, зрение улучшилось на пару диоптрий. Но они занималиь очень серьезно и ответсвенно. Да и сейчас их делают периодически. В Инете после выхода книги многие писали о том, что это помогло.
обыкновенное самовнушение...
По Жданову делала упражнения. Зрение не восстановила.
не занимайтесь ерундой, есть же окулисты
Gul Arzimova
Пробовала восстановить мочеиспускательные функции по книжке-раскраске Печенягина
Это все брехня!
Мне немного помогло.