Болезни, лекарства
Как восстановить зрение?
Реально ли восстановить зрение, мне 15 лет, испорчено было посредством не нормативного количества времени за компьютером, на одном глазу -4 чтоли, на другом - 2 или 2.5, если да то какими?
Никак его, кроме лазерной коррекции не вернёшь.
Елена Есикова
А после лазерной коррекции режим строгий?
кушаи морковку! тренируи зрение==подоиди к окну близко и посмотри в одну точку на стекле на 5 секунд примерно ----потом посмотри мимо точки вдаль на 5 секунд == и так пару раз вблизь и вдаль .. в каждыи день! должно помочь
Чернику ведрами кушать надо
как от армии откосишь тогда и задумывайся
Елена Есикова
Конечно лол, но оффтоп мне не интересен, и да, косить я не собираюсь.
линзы акунью ван тач
Контактные Линзы отличный вариант
Елена Есикова
Как восстановить, причем здесь линзы?
Зависит от диагноза. Если это связано с мышцами, то есть способ это исправить! Если с христаликом, то только операция. Уточни в мед. карте и можешь мне написать, если это связано с мышцами - я скину способ как исправить эту проблему (длительность 3 месяца, но восстанавливает до 100%).
Елена Есикова
Да с мышцами, хрусталики в порядке
laser, no osle 22 let
лазерная коррекция
Рафик Ахмедзянов
Зависит от диагноза.
Лазер, только попозже. Нужно думать было раньше.
Тебе поможет только Метод Бейтса !!!Если ты будешь заниматься каждый день методикой по восстановления зрения и у тебя есть терпение!!!
Метод Бейтса — непризнанный наукой немедикаментозный метод восстановления зрения, изобретённый американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.
В 1917 г. Бейтс стал сотрудничать с предпринимателем Бернарром Макфадденом (Bernarr Macfadden), широко известным издателем журнала Physical Culture. В этом журнале Бейтс и Макфадден предложили платные курсы по системе глазных упражнений Бейтса. Предприятие стало невероятно успешным после издания Бейтсом в 1920 году своей книги «Исправление плохого зрения без помощи очков» (The Cure of Imperfect Eyesight by Treatment Without Glasses). После смерти Бейтса в 1931 году его офис и практика перешли к жене Бейтса Эмили при помощи активного пропагандиста системы Бейтса Гарольда Пеппарда.
Бейтс заявлял о полном излечении от миопии, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии по его методу. В связи с этим в 1929 году Управление США по контролю качества пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств (Federal Trade Commission) выпустило постановление, обвиняя Бейтса в ложной, обманывающей пациентов рекламе (advertising «falsely or misleadingly»).
Исследования Американской академии офтальмологии показали, что этот метод, как и другие методы комплиментарной терапии, не приводит к объективному улучшению зрения, а его центральное положение о том, что глазные яблоки меняют форму для обеспечения фокусировки, было опровергнуто наблюдениями.
В Лондоне существует организация, называемая Лондонской ассоциацией по тренировке зрения, представляющая последователей Бейтса в Англии. Самым крупным центром, обучающим методу Бейтса, является Академия Бейтса в Йоханнесбурге (ЮАР).
В России метод Бейтса пропагандировал Г. А. Шичко, вследствие чего нередко можно встретить название метод Бейтса-Шичко. В свою очередь, известным пропагандистом «метода Бейтса-Шичко» в настоящее время является В. Г. Жданов.
Можно без всяких линз! Просто есть такие хирурги, которые надрезают глаз, вытекает не нужная жидкость и заживает, и зрение как будто не портилось!
Павел Урюпин
прикольно.
ДОБАВЬ ПОЛАЙАЙ ))))))))16800610
https://vk.com/id303353527