Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ..очень боюсь..
Грипп, что более вероятно, температура воспалительная. От него может и возникнуть слабость и тем более головная боль. Но желательно обратится к терапевту
может быть мигрень? При ней тоже может подниматься температура и боль пульсирующая
Сделайте снимок, может гайморит ( носовые пазухи) или фронтит (лобные).
к врачу 37 температура бывает при хронических внутрених заболеваниях. даже гниющий зуб может давать такую реакцию. при простуде сопли и кашель могут появится на 5 лень заболевания
Возможно это инфекция, просто иммунитет сильный и она затянулась, ни вы ее ни она вас, а тахикордия и
головная боль от температуры видимо.
аспирин с анальгином. Между бровями и носом, виски, под крыльями носа. звёздочку (мазь) или доктор мом. пить чистую водичку медленно маленькими глотками. оградиться от резких раздражителей, спокойную красивую музыку. Представляя свет который рассеивает вашу боль. Если не можете терпеть вызывайте скорую. К врачу сходите.
в лобовой говоришь... у меня 5 дней такая ерунда была с температурой выяснилось, что гайморит... ходила без шапки (Боли были ужасные
может беременность? месячные могут быть...
Я не доктор, но по моему это простуда верхних дыхательных . Скорее не связанно с предыдущей болезнью, единственная связь -антибиотик, который применялся, в результате понижение иммунитета и новая болезнь.... а я не поняла чего очень бояться то??? боитесь простуды- сидите дома... штоли)))
Похоже на менингит. Сходите к доктору, это чревато не слабыми последствиями.