Болезни, лекарства
помогите к врачу сказал что гайморит череп дробить это больно?
А сам-то как думешь? Прятно?
все равно под наркозом
При гайморите ничего не долбят. Прокалывают пазуху в носу, промывают и заливают лекарство. Не больно! Здоровья!
Переживешь))) ) Не дрейфь, обезболят.
Ваш череп никто дробить не будет, не волнуйтесь. Возможно, назначат "кукушку". Это не больно. Кукушка
Есть препарат, который очень помогает (что ж врач, не знает? ) сину форте, Испания.
Мож тебе мой пример поможет. Прочитай внимательно. Короче - началось это у меня в своё время. Года 2 назад. Постепенно - но сам знаешь, мозги уже ломить стало. А мужик не перекрестиься, пока гром не грянет. Когда стало совсем не вмоготу - пошёл к врачу. Она направила на рентген и выписала заодно лекарства:
Пшикалку за 1600 рублей. Вторую пшикалку - за 1200 рублей. И по мелочам - рублей на 800.
ОК. Я могу себе это позволить. Принёс ней снимок. Пшикайте, говорит, что выписала. Я пшикал очень аккуратно. 2 недели. Только толку от этих пшикалок - ни чуть. Башка уже трещала - не выносимо. А тут приехала в гости сестра моя родная. А я и забыл - у неё хроническое это дело. Она собаку съела. Я говорю - Галя, помогай советом. А она старшая у меня, обрадовалась, что умнее брата оказалась, да, говорит, как ты был глупый маленький, так и остался. Нифига!!!! Я прошёл много, раненый 2 раза.. . Всё видел.. . Только сестра старшая всегда себя умнее считает. ? лет разница.. . :-) Но тут она оказалась действительно умнее.... Дурак, говорит.... Врачи все повязаны с фармацевтами. Делать надо не так. !
Первое - обычный пиносол. Как и полагается по схеме. Соит рублей 30.
Второе - Купить 20- кубовый шприц. Замутить соль чайную ложку на стакан воды. Тёплой естетвенно. ( Я с перепугу замутил три ложки на стакан :-) - из расчёта - она женщина, а я мужик.. . ) - И потом ( без иглы разумеется) под сильным давлением в ноздри. Чтоб дрянь МЕХАНИЧЕСКИ отбило струёй. И так несколько раз. И так - несколько дней. Только у меня не надо было несколько дней. Я так поделал по пять раз в день, и на третьи сутки у меня там что-то оторваллось в ноздрях и в глотке. Как комок. Такой твёрдый. 2 Комка. Чуть не подавился. Еле успел выплюнуть. И сразу мозгам так стало хорошо. Как в рай попал. И что характерно - работа на сквозняке, насморк иногда присутствует, иногда нет - но такого ада уже 2 года не было. Попробуй до операции. Операция - это каждый хирург заинтересован - и чисто ради своего набить руку, и деньги ведь... .
Попробуй. Есть ещё средство крайнее. Я на память не помню, я купил, но не дошло до этого дело. Это лекарство посоветовала моей сестре старушка - доктор в своё время. Покупаешь лекарство для глаз ( Оно вон у меня лежит, я купил, но не воспользовался) Не помню, надо - напишу. Пиши. И смешиваешь это лекаоство для глаз с обычным пиносолом. вроде так. Вот и всё. Капаешь. И солью в ноздри. Полагается морской солью - а где её взять? Я так обычную замутил покрепче - и вот результат. От ада избавился.
а попробуйте пропить капли Эдас 117 ларинол.
череп дробить не должны, а вот проколы гайморовых пазух обеспеченно. Сейчас это делают гораздо быстрее и безболезнее. Каждый 10человек болел гайморитом