Думаю что все зависит от Вашего состояния. Например я в прошлом году пропила и валерьяну, и пустырник, и аромотерапию пробовала.... В результате почему-то заработала невралгию.
Сейчас принимаю афобазол. Пью уже второй курс (интервал 3 месяца) через 2 недели после начала приема почувствовала себя спокойнее.
Так что подумайте. Если врач назначает Сильный препарат, то наверное Вам на самом деле нужно что то более серьезное?
Болезни, лекарства
подскажите поможет ли валерьянка успокоится нехочу принимат таблетки
Конечно поможет, а ещё пустырник хорошее средство. Мёд хорошо успокаивает и расслабляет. На стакан тёплой воды ст. л. мёда и ст. л. яблочного уксуса или сок лимона. Удачи.
Славик Затварницкий
spasibo bolchoe za sovet objazatelno vipju sejchas
Поможет успокоится, но валерьянка ухудшает память. Так что лучше таблетки пустырник форте иои настойка пустырника.
любая трава действенней таблеток! Прими персен или глицин.
Попейте лучше мелиссу (разновидность мяты) . Эта совершенно безвредное растение, поэтому пить его можно в неограниченных количествах - заваривать как чай или добавлять в чай. Прекрасно восстанавливает нервную систему, восстанвливает сон, проходят головные боли, помогает при мигрени, при расстройстве на нервной почве ж/к тракта, ей подвластны многие гинекологические заболевания. Не зря она считается женской травой. Причем восстанавливает организм очень быстро.
мне помогает 3-4 таблетки валерианки
по 1 чайной ложке 3 раза в день и всё ок! только всё зависит от того, какой степени тревожность и беспокойство.
Славик Затварницкий
izvinite a esli eto tabletki skolko nujno piti
spasibo zaranee
поможет, только нужно курсом пропить
Больше подойдёт пустырник, он и в таблетках есть.
Славик Затварницкий
spasibo boudu iskat no zdes pomoemu ne podajut takoe sredstvo
mne srazu vipisali trankvilizatori
xanax
a ja ego pit nechochu
mne srazu vipisali trankvilizatori
xanax
a ja ego pit nechochu
да) мне помогает)
8 капель валерьяна предостаточно.
валерьянка тоже относиться к фармпрепапратам:)
поможет, только курсом пропить нужно, можно еще с пустырником или сбор