Болезни, лекарства

Посоветуйте таблетки от постоянного чувства тревоги,желания поплакать

Вы бы щитовидку для начала проверили
Михаил Чегиль
Лучший ответ
Отвар пустырника попить, если совсем плохо Грандаксин .Он, правда, по рецепту, но если скажете, что уже принимали, продадут и так.
Артем Сочнев
Диэтиламид лизергиновой кислоты
Андрей П
Новопасит 3 раза в день! Курс не меньше 10-14 дней!
глицин по три под язык до полного рассасывания и спать
Ничего не надо !! Спортом займись !!!И желательно групповым - ну, например, в волебольную секцию записаться !!!На тренировке вся депрессия уйдет !!
Дима Пунтов
Презерватив, долгоиграющий.
Экстази)
Увеличилась продолжительность светового дня, а организм не успевает приспособиться. Попринимайте витамины В-группы, ешьте черный шоколад, выбирайте веселую музыку и фильмы, не смотрите новости, хорошо высыпайтесь и организм войдет в норму. Удачи!
Теравит антистресс, адаптол, новопасит, мужчина, подружки, интересная полноценная жизнь.
Дипрессняк это зимний.
бросить курить
Мне глицин ОЧЕНЬ помогает! Его даже детям с рождения можно. Дешево и сердито!
Понять, что жизнь прекрасна и дана для того, чтобы жить, а не ныть в подушку: -)
лучшая таблетка это я)))))
Денис Попов
Глицин
Это проблемка, которая может стать проблемой, а потом ПРОБЛЕМОЙ. Обратитесь к специалистам. Во-первых, нужо разбираться откуда тревога. Во-вторых, может таблетки для головы и не нужны, а нужны изменение режима дня, рациона, лечение соматических заболеваний (провоцирующих тревожность) . В-третьих, конкретные лекарства при растройствах нервной системы подбирает и выписывает врач. А то накушаетесь таблеточек (рекомендованных народом) и станет ещё хуже, крыша поедет. А оно Вам надо?
Саня
валерьянка
темпалгин 3 шт за раз попробуй
---АФОБАЗОЛ, но изначально попринимать пустырник хотя бы....
Ну
Нурила
новопосит !!!лудшее средство !!!
Обратись к врачу, психолог назначит что нужно именно тебе.