Болезни, лекарства
Таблетки от страха и тревоги
Скоро сессия, а я очень боюсь выступать перед публикой и преподавателями. Голос дрожит, всего трясет. Подскажите какие-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЕ таблетки от страха и тревоги. Очень прошу не критиковать и не писать мол без табл дерзай и тд. Уже столько было перепробовано, что вижу единственный выход в этом. заранее спасибо
Бета-адреноблокаторы, например, доступный и дешевый анаприлин. 40 мг за полчасика-часик перед выступлением и трясти не будет.
Олег Яковенко
Ааааааай, ну не наааадо, тут надо сдетивные растительные
Natalia Apostol
Бред. Даже не вздумай! Это просто опасно.
Андрей Степанов
а тревогу купирует Пропранолол?
Пей до сесси регулярно любое успокоительное, вроде настойки пустырника по 2-3 раза в день. Если перед экзаменом примешь сильное успокоительное - будешь полным тормозом при ответе.
успокоительное новопассит + афобазол например, от страха и тревожных состояний назначают транквилизаторы, но их надо пить месяца 2, не меньше чтоб успокоиться, а мгновенно помогают только успокоительные
Глицин по 2 табл. утром днем и вечером, элеуторококк утром, на ночь ново-пассит. Перед экзаменом таблетки ново-пассита.
С действительно успокаивающими таблетками все по теме забудешь и завалишь экзамен. Так что иди лучше так сдавать. Ну на крайний случай выпей афобазол.
Валера Сотник
Не продадут ему афобазол. вы чего
Персен, мне всегда помогает.
Фенибут
Пропить курсом новопассит только в сиропе 2-3 недели и тенотен. Ну а вообще транквилизаторы помогают например Атаракс-но их выписывают по рецепту врача!
ПРОПРАНОЛОЛ - "таблетки против страха", вещество, которое подобно
стрессовым гормонам соединяется с рецепторами на поверхности живых клеток.
Таким образом, как показали эксперименты американских ученых, если заранее
принять таблетку с пропранололом, место естественных гормонов оказывается
занятым, и человек, даже попав в стрессовую ситуацию, продолжает оставаться
совершенно спокойным. Мало того, выяснилось, что негативные эмоции после
этого практически не сохраняются в памяти, в то время как нейтральные
события помнятся до мельчайших мелочей. Медики пророчат для пропранолола
большое будущее, ведь, по сути, это удивительное вещество дает ключ к
управлению памятью и эмоциями человека. Военные, согласно косвенным
сведениям, тоже заинтересовались этим препаратом.