Я знаю, что такого нет.. Но может что-то подобное.
Дело в том, что даже когда я ничего не боюсь, у меня какие-то внешние проявления страха... Незнаю почему. Например дрожь, не уверенный голос... .
Только чтобы реально было купить В Москве...
Болезни, лекарства
Таблетки от страха.
Просто надо разобраться в причине этого состояния. Если есть волнение и постоянное напряжение, то стоит пропить курс чего-то вроде афобазола (советую на личном опыте) . Дрожи и проч. признаков не будет. Ну а чтобы убрать страх, нужно что-то бодрящее, типа энергетика *редбулл окрыляяяееет*, но чтоб не пить этухимию, достаточно витамина С/кофе/матэ. Пробуй)
Ага... Братья Вайнеры "Лекарство против страха"...
Сходите к психотерапевту и все страхи исчезнут.
это уже клиника деточка
прежде чем назначить лечение, нужно выявить причину страха. лечить саму болезнь, а не страх успокаивать.
Вам стоит провериться у эндокринолога.
Ну вообще целый ряд медикаментозных препаратов существует, к примеру,
транквилизаторы (психотропные лекарственные средства, оказывающие на ЦНС сложный спектр воздействия, в котором определяющим является анксиолитическое (снимающее тревогу, страх) , применяются в терапии множества заболеваний, большинство современных транквилизаторов относится к группе бензодиазепинов) .
Эти средства продаются в аптеках, но придется получить рецепт у врача.
Если и другие мощные средства, аналоги морфина, например промедол, но они используются как правило только в условиях стационара и разово, чтобы избежать возможной зависимости.
В любом случае, лучше обратиться к неврологу или психотерапевту, они лучше помогут.
Не давно по радио слышал рекламу какойто таблетки от страха. Название не запомнил. Порылся в интернете. Вот что нарыл.
Неужели придумали лекарство от страха?
- Да, можно сказать и так. Немецкие фармацевты 4 года назад разработали препарат под названием "Дормикум", который помогает снять нервное напряжение и страх во время лечебных и диагностических процедур. Не так давно он появился у нас и сейчас достаточно широко применяется в разных сферах медицины, в первую очередь в стоматологии.
Смотрим про это лекарство.
Дормикум
Латинское название: Dormicum
Фармакологические группы: Снотворные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): G47.0 Нарушения засыпания и поддержания сна [бессонница] . R45.1 Беспокойство и возбуждение. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Фармакологическое действие
Действующее вещество (МНН) Мидазолам (Midazolam)
Применение: Бессонница (нарушение засыпания и/или раннее пробуждение) - внутрь, премедикация перед диагностическими и хирургическими процедурами (внутрь, в/м) , длительная седация при интенсивной терапии (в/м) , вводный наркоз при ингаляционной анестезии или как снотворное в комбинированном наркозе (в/в) , атаралгезия у детей (в/м в сочетании с кетамином) .
И ещё.
ПРОПРАНОЛОЛ - "таблетки против страха", вещество, которое подобно
стрессовым гормонам соединяется с рецепторами на поверхности живых клеток.
Таким образом, как показали эксперименты американских ученых, если заранее
принять таблетку с пропранололом, место естественных гормонов оказывается
занятым, и человек, даже попав в стрессовую ситуацию, продолжает оставаться
совершенно спокойным. Мало того, выяснилось, что негативные эмоции после
этого практически не сохраняются в памяти, в то время как нейтральные
события помнятся до мельчайших мелочей. Медики пророчат для пропранолола
большое будущее, ведь, по сути, это удивительное вещество дает ключ к
управлению памятью и эмоциями человека. Военные, согласно косвенным
сведениям, тоже заинтересовались этим препаратом.
Описание.
Пропранолол (Propranololum)
Синонимы: Пропранолол гидрохлорид, Анаприлин, Индерал, Обзидан, Стобетин, Алиндол, Ангилол, Антарол, Авлокардил, Бедранол, Бетадрен, Брикоран, Кардинол, Дедерал, Дералин, Доцитон, Эланол, Элиблок, Наприлин, Полотен, Каридорол, Индерекс, Опранол, Пропанур, Пропрал, Пилапрон, Слопролол, Теномал, Типерал и др.
Фармакологическое действие. Пропранолол является бета-адреноблокатором, действующим как на бета так и на бета2-адренорецепторы (неизбирательного действия) .
Ослабляя влияние симпатической импульсации на бета-адренорецепторы сердца, Пропранолол уменьшает силу и частоту сердечных сокращений. Он уменьшает сократительную способность миокарда (сердечной мышцы) и величину сердечного выброса. Потребность миокарда в кислороде снижается.
Артериальное давление под влиянием пропранолола понижается. Тонус бронхов в связи с блокадой бета2-адренорецепторов повышается.
Препарат усиливает спонтанные и вызванные сокращения матки. Уменьшает кровотечение при родах и в послеоперационном периоде.
Показание к применению. Применяют Пропранолол для лечения ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма, а также некоторых форм гипертонической болезни (стойкого повышения артериального давления) .
При ишемической болезни сердца
Неужели придумали лекарство от страха?
Смотрим про это лекарство.
Дормикум
Латинское название: Dormicum
Фармакологическое действие
И ещё.
Описание.
Пропранолол (Propranololum)
При ишемической болезни сердца
К нудистам тебе надо, когда потеряшь чувство наготы придет уверенность во всем.. . Ты увидишь, что окружающие это почти сплошные понты, стадо короче, а чего его бояться ?
если движишься в том направлении в котором растет твой страх, значит это верное направление
Обратитесь к хорошему психологу. Если он не сможет помочь - найдите хорошего гомеопата. Ну а если и он не сможет помочь - найдите практикующего биорезонансного терапевта.
Только учтите, что хороших специалистов лучше искать по сарафанному радио.
Успехов!
карбонат лития уравноешивает.