Болезни, лекарства
Постоянное чувство тревоги ((
не знаю сколько вам лет, но хочу заметить что сейчас начиная с концов 90х большое количество людей испытывают жуткий стресс и женщины стали ощущать вот это постоянное тревожное состояние, очень многие даже не понимают из-за чего, здесь конечно трудно советовать у каждого свое, но считаю что надо проявить силу воли как только возникает это чувство надо пойти умыться и при этом приговаривать: как течет вода так и утекают мои дурные мысли, мои дурные сны, мое дурное настроение далеко далеко и не возвращаются, первое время придется довольно часто, утром встали сразу умываясь проговариваете, с работы или с учебы приходите опять затем вы почувствуете к своим тревожным мыслям вы возвращаетесь все реже и реже и тогда можете например только по утрам, затем купите таблетки пустырника они очень дешевые но это самый лучший антидепресант к нему нет привыкания и принимайте 3 р в день по одной таблетки потом при улучшении только утром по 1 таб. , тревожное состояние постепенно исчезнет, не подозревайте себя что что-то может произойти это не так, вспомните случаи, когда у людей что то происходило, а у них даже ни разу мысли не возникло о тревоге, просто человек иногда сам себя начинает накручивать из-за стресса. желаю вам всего наилучшего
афобазол курсом.... эффективно, нетоксично, без рецепта и без побочных эффектов...
к невропатологу на приём
Иногда это зависит от года вашего рождения и зодиака.
Так что если не хотите принемать припараты, то разберитесь с этим.
есть такой чай травяной "опалиховский"
Сходите в аптеку и купите успокоительное, будет все по барабану.
купи пустырник в таблетках, и принимай его каждый день.