Болезни, лекарства

Депрессия. Бессонница. Что делать?

Dmitrii Kokhan
появиться у психиатра
Александр Беляев
Лучший ответ
посмотрите сериал weeds
Если депрессия эндогенная - принимать антидепрессанты. Если ситуационная, то можно попробовать психотерапию.
Владимир Ш
На ночь пустырник с валерианкой. Смешать в бутылочке и пить по 1 ч. л., с водичкой. Иногда депрессии нам даются для переосмысления ситуации. От депрессии помогает физические нагрузки на свежем воздухе, помощь тем, кому хуже, чем Вам.
Юрий Катаев
вообще в зимнее время многие страдают депрессией, это не связано с бессонницей, от депрессии лучшее это таблетки пустырника они дешевые по 10 рублей пейте по 1 таблетки 3 раза в день, а от бессонницы попробуйте чай простой с одной чайной ложкой меда или попейте ромашку 1 ст. ложку на стакан кипятка и перед сном выпей треть стакана обычно помогает, от депрессии можно попробовать лыжи, коньки или просто прогулки по парку, можно походить по супермаркингам даже больные люди начинают отходить в супермаркингах потому что обилие товаров действуют очень положительно и не обязательно закупаться можно покупать по одному банану яблоку апельсину и т. д.
Пей пустырьник вода и несколько капель туда пустырьника
Аян Абенов
занимайся бегом в день 1час. у тебя нормализует нервная система. спать будешь крепко)) ) от депрессии помогает дыхательная гимнастика... йога... увлечение любимым делом - главное всегда быть занятым!
спорт! движение, любая физическая активность
желательно как можно больше, чтобы сил на депрессию не оставалось..
бухай брат