Болезни, лекарства

Я просто была напугана и просила помощи.. из-за таких ответов, делаю не утешительные выводы о человечестве.

Я спросила от чего под челюстью воспадяются лимфоузлы. и что я получила в ответ??? Самые страшные диагнозы, какие только есть. и хоть кто-нибудь успокоил бы и поддержал в ситуации стресса, раз уж вы здесь берётесь помогать.
УТЕШАЮ!!!, лимфоузлы на то и есть чтобы боротся с опр процессами в организме ...если воспалились то знать борятся !!!вот когда перестанут воспаляться кричи караул ...а на челюсти и под ней в первую очередь от зубов ...ПРОВЕРЬТЕ
Айбийке Тешебаева
Лучший ответ
Юля.... меньше внимания обращай на все свои болячки... и они сами по себе улетучатся.... а будешь нервничать получишь еще больше лимфаузлов воспаленных ...Забей.. и чаще улыбайся.
Ahmed Rady
отек подчелюстных лимфоузлов (лимфоаденопатия) - не есть хорошо. и как говорят лучше перебздеть чем недобздеть.
у вас есть боль в горле? - когда трогаете - есть боль (боль при пальпации?) , - когда кушаете -есть боль? есть ли температура? можно предположить ( обращаю внимание, что это лишь предположение) , что вполне возможна проблема со слюнными железами. При закупорке выводных протоков иногда случаются похожие вещи. Сходите к терапевту и стоматологу-хирургу.
Asylzat Tasjanova
здесь тебе никто ничего не должен
Vadim Nedbai
Если бы, действительно, были напуганы, просили бы помощи у специалиста! Из-за таких вопросов делаю неутешительные выводы о человеческой глупости ( К доктору за диагнозом! Будьте здоровы!
А кто это тут берется помогать? Я вот, например, развлекаюсь.. . Странно, что взрослый человек искренне полагает, что весь мир живет для него...
Алексей Орлов
Вам действительно нужно успокоится и сходить к доктору. Я не диагност, но точно знаю что например при краснухе и еще при некоторых болезнях воспаляются лимфоузлы, так что возможно ничего страшного и нет.
Инна Малай
Служба поддержки находится по другому номеру. А здесь отвечают на вопросы
Каарова Рабия
почитала Ваши предыдущие вопросы и полученные ответы. Ничего страшного и ужасного Вам не написали. По-моему Вы сами не знаете чего хотите. Задавали вопросы- получили ответы. Вот и все.
Да ну что вы, не переживайте!! Люди же разные бывают, одни помогут и посоветуют, другие напугают специально!!!! Не принемайте все так близко к сердцу!!!!