Болезни, лекарства

Можно ли жевать сигаретный табак или чем заменить курение временно пока ломка идет?

Курить не могу сейчас, дыхалка воспалена. Но + еще стрес, ломка. Если я даже 1 сигарету покурю - мне чисто морально такое устроят....нужно чем-то стресс сбить, всякие семечки и конфеты, все это не помогает... можно табак сигаретный замотать в пакетик из под чая и положить под губу? Это ведь снюс уже получится?
L*
Legend *
не знаю такого способа про пакетик с табаком под языком.. . лучше выйди на стадион, кругов 15 пробеги в таком темпе что бы рвота пошла с привкусом смол из лёгких.. . вот так ты резко из мученика в праведника переквалифицируешься )) удачи в нелегком деле, держись, если на стадион не решишся...
Бауыржан Кусаинов
Лучший ответ
орешки, чистиш-отвлнкаешся, да тоже не вариант, возращайса к нам, в гвардию курящих, судьбу ведь не проведешь )))
Павел Воробьёв
Активированный уголь-6 таблеток утром и 1,5 литров воды в течении дня. Будет легче!
От пакетиков за губу можно рак там заработать. Есть наклейки, которые конкретно облегчат твое состояние. Продаются в аптеке. не пишу их название, потому что торговых марок множество.
Я пила таблетки Табекс, оооочень помогают, бросила курить легко и безболезненно. Удачи вам!
жидкость для заправки картриджей электронной сигареты.
проще всего купи один запасной картридж к эл сигарете и нюхай его.
вспомни, что такае нюхательный табак.
ничем нельзя, а тем что говорят можна - херня! Сам бросал -знаю, реши для себя и ВСЕ
От жевательного табака вреда не меньше, а то и больше. Раздражение слизистой желудка и всё в этом духе. В вашей ситуации нужно постараться перебороть желание курить, в противном случае состояние вашего здоровья ухудшится
на мой взгляд, огромное значение имеет то что может самого себя отвлечь от проблемы - работа, интерес, хобби, не знаю самое главное не оставаться наедине со своим разумом. Шевелится надо
Небольшая щепотка табака из 5-7 миллиметров сигареты под губу (верхнюю, но можно и нижнюю) снимает потребность. Первое время неск раз в день, потом будет хотеться реже и дойдёт до нуля.
семечки, жвачки, только не привыкни
Аида *****
человек никогда ни должен бросать то что начал-курение, если бросил то это очень серьёзно отнесётся на здоровье
Курить то может и бросишь если будешь жевать сигаретный табак но можешь и нервную систему задеть
жвачку купи, никоретте
мне помогало (правда я в россие не покупал)
должно отпустить
насфай вкидывай помогает под нижнюю губу ложешь, он и не дорогой
nogpo4u u вce npouget
Поджариваю зажигалкой сигарету, вытряхиваю табачок и жую, вкус не из приятных и некоторое жжение наподобие как от перца возникает.. Главное - тяга покурить отступает, неделю не курил совсем, почти без напряга, при 20-летнем стаже это достижение!.. Самочувствие улучшилось.
Можно можно
Petru Vlas