Болезни, лекарства
лечится ли аллергия?
Смотря какая аллергия....
Аллергия это первый признак наличия у человека дизбактериоза, вылечишь дизбактериоз и аллергия пройдет. У нашей малышки была сильнейшая аллергия на кошек, собак и некоторую пищу. Вообще не знали чем накормить куда посадить. Пили постоянно противоаллергенные препараты но они не всегда помогали. Пока не нашли хорошего доктора. он нам посоветовал пролечиться от дизбактериоза. Нам это помогло, вот уже второй год мы обходимся без лекарств, ест все подряд и играет с кошками и собаками. Хорошо помогает энтеросгель она вбирает в себя все аллергены и выводит из организма. Также лечит и от дизбактериоза. Ну конечно кроме этого мы принимали и другие препараты.
У меня племяннику полегчало после трёхлетнего лечения гомеопатией. Традиционная медицина в его случае никакого эффекта не имела.
Лечится, обрати внимание на почки.
хорошо в лечении пищевой аллергии проявляет себя козье молоко.. . Детишкам врачи часто выписывают. Еще зависит от вида аллергии. Пищевая тяжело, но лечится, а вот на шерсть, пыль, лекарства и тому подобное - нет. Супрастины, тавигилы и прочие препараты лишь снимают острую реакцию иммунной системы, но аллергию не вылечивают.
Да, если полностью исключить аллерген.
в редких случаях, в очень редких случаях, это генетически заложено в основном. Но иногда может проходить
в 95% нет но можно уменшить степень аллергических реакций с помощью адекватного лечения
да, Супрастин и энтеросгель... выздоравливай